Ihre letzten Suchen: messer, silber, 1970, fernseher

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEURGodi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEURkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 2Min 50Sek Zum Produkt
OSANNE *1934-2020, Carborundum-Radierung OSANNE *1934-2020, Carborundum-Radierung "Elefanten" / "Maternité Jubile" 1998kreativ-2010
242 pos. Bewertungen)
142,50 EUR4,95 EUR8T 18Std 21Min 24Sek Zum Produkt
Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit STANISLAUSGodi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit STANISLAUSkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 11Min 56Sek Zum Produkt
Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit ZIZIGodi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit ZIZIkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 14Min 33Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Dialog", 1981, Andrzej Szklarczyk (* 1934), 23 x 17,5 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
29,90 EUR6,00 EUR8T 18Std 2Min 34Sek Zum Produkt
Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit NIKI

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit SALE NEZ

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit BARCELONA

150,00 EUR

„Das dritte Reich“ - Siebdruck von Gerd Arntz 1934 / '78

750,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 756,99 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit SAMJA PUTANA

150,00 EUR

Original Automobil Kupferstich Farbe Radierung Singer 1934 Oldtimer Graphik

75,66 EUR

Moritz Baumgartl (1934) Nationalfeiertag Orig Radierung signiert 1973

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Jorge Camacho (1934-2011) Surreale Trapezkünstler Orig Serigrafie 1970 signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Radierung Raum Interieur mit Frauen Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #7 Dänemark

40,00 EUR

Hans Heichele 1934 - Augsburg / Figürlich / um1970 / Radierung, handsigniert

85,00 EUR

Peter ACKERMANN (1934-2007) - unbekannt, Radierung, ca. 1970

25,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

Radierung sitzender Akt Frau Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #1 Dänemark

40,00 EUR

Radierung Interieur mit Lampen Schreibtisch Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #3

40,00 EUR

Adolf Frohner (1934-2007) Frauenkopf Orig Radierung 1970 plattensigniert

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Radierung Sitzende Frau Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #6 Dänemark

40,00 EUR

Radierung sitzende Frau Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #2 Dänemark Skandinavien

40,00 EUR

Radierung Interieur Frau im Sessel Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #4

40,00 EUR

Adolf Frohner (1934-2007) ohne Titel Orig Radierung 1970 signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Peter KLITSCH (g. 1934) Jagdmotiv mit dem Bär.

90,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR

Françoise DEBERDT (1934) Radierung

220,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 225,99 EUR