Ihre letzten Suchen: sabo, 1970, silber, fein

Werner Brattig (*1932 Solingen): Metamorphosen (4 von 6 Drucken) Werner Brattig (*1932 Solingen): Metamorphosen (4 von 6 Drucken) wolfgang-barina
2022 pos. Bewertungen)
25,00 EUR1,60 EUR9T 18Std 24Min 46Sek Zum Produkt
Weber, Horst 1932 Olbersdorf – 1999 Dresden „Mutter mit Kind auf HahnWeber, Horst 1932 Olbersdorf – 1999 Dresden „Mutter mit Kind auf Hahn" P.F. 1970rabewol
1469 pos. Bewertungen)
49,00 EUR7,00 EUR5T 6Std 3Min 47Sek Zum Produkt
Klaus Herzer (1932 - ) - Landschaft Holzschnitt 60,5 X 54 cmKlaus Herzer (1932 - ) - Landschaft Holzschnitt 60,5 X 54 cmantikcenter-pirmasens
33623 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,00 EUR2T 1Std 53Min 41Sek Zum Produkt
Kostia-Blancheteau, Jeanin (1932-2013) - Lithografie Silene. Rose 1979  319/385Kostia-Blancheteau, Jeanin (1932-2013) - Lithografie Silene. Rose 1979 319/385arugula-store
2616 pos. Bewertungen)
250,00 EUR7,50 EUR11T 17Std 20Min 48Sek Zum Produkt
Jens Cords (1932-2016) Radierung 1977: Wilde Müll-Deponie / SCHROTT- & ÄTZ-PROBEJens Cords (1932-2016) Radierung 1977: Wilde Müll-Deponie / SCHROTT- & ÄTZ-PROBEkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
175,00 EUR0,00 EUR29T 22Std 4Min 25Sek Zum Produkt
Wolf Vostell (1932-1998) CM Vs / Ddlg

Wolf Vostell (1932-1998) CM Vs / Ddlg " 1971 Siebdruck Handsigniert Deutsche

411,40 EUR

Versandkosten: 40,75 EUR
Gesamtpreis: 452,15 EUR

Menashe Kadishman 1932-2015

Menashe Kadishman 1932-2015 " Rot Felsen " 1974 Handsigniert Siebdruck Israel

380,32 EUR

Versandkosten: 21,95 EUR
Gesamtpreis: 402,27 EUR