Many Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: SchwebendMany Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: Schwebendstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
37,00 EUR7,50 EUR7T 7Std 2Min 26Sek Zum Produkt
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR2T 20Std 42Min 3Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er JahreRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er Jahrestadthafen
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR9T 9Std 14Min 55Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, AlberobelloRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Alberobellostadthafen
1426 pos. Bewertungen)
37,00 EUR7,50 EUR 12Std 29Min 59Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen SiebdruckRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruckstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 55Min 27Sek Zum Produkt

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Elfriede Weidenhaus (*1931): Neujahrsgruß 1970. Radierung, signiert. Akt

31,25 EUR

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, Blumen, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Many Szejstecki 1931-2016 Radierung, signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Altes Gemäuer

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vor Anker in Aqaba

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, Blätter

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blumen, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Linolschnitt, signiert, Rita Theis

22,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 29,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Via Appia

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Türme, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Aphaia-Tempel

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Aspendos

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, Blätter, mehrfach bedruckt

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen, Radierung, signiert, von 79,

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen, Radierung, signiert, von 79, "Im Kreis"

69,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 76,50 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR