Ihre letzten Suchen: deko, 1970, fernseher

Many Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: SchwebendMany Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: Schwebendstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
37,00 EUR7,50 EUR6T 17Std 31Min 26Sek Zum Produkt
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 11Min 3Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen SiebdruckRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruckstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR1T 18Std 24Min 27Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, BlätterRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blätterstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR1T 6Std 13Min 26Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er JahreRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er Jahrestadthafen
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR8T 19Std 43Min 55Sek Zum Produkt

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Elfriede Weidenhaus (*1931): Neujahrsgruß 1970. Radierung, signiert. Akt

31,25 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vor Anker in Aqaba

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Linolschnitt, signiert, Rita Theis

22,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 29,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Türme, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Haria/Spanien

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Muster

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Funkturm

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

attr. Bernd BECHER (1931-2007) BÖRSENMAKLER DÜSSEDORF 1970ies - 61/200 signiert

298,00 EUR

Original Graphik, signiert. Der Fischer un sine Fru. Gertrud Boernieck (1931-201

16,80 EUR

Helmut Dittmann 1931-2000 Informel Struktur kinetisch Linolschnitt Künstlerabzug

145,00 EUR

Helmut Dittmann 1931-2000: Verflechtung Linolschnitt Aquarell Künstlerabzug 1977

190,00 EUR

Lithografie Komposition 1974 Unterzeichnet Atila Biro (1931-1987)

194,00 EUR

Lithografie Jørgen Brynjolf (1931-93) Komposition Modern Scandinavian Art 38x53

140,00 EUR

Charles Bragg (1931- 2017) CM Yolk-The Riddle Unterzeichnet Lithographie 1974 US

37,92 EUR

Versandkosten: 26,29 EUR
Gesamtpreis: 64,21 EUR

Marke King (1931-2014)

Marke King (1931-2014) " Concerto " Serigrafie Handsigniert Britisch Künstler

275,88 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 329,33 EUR

Charles Bragg (1931- 2017) CM Yolk-The Riddle Signierte Lithographie 1974 US

37,58 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 52,07 EUR

Charles Bragg (1931- 2017) CM Yolk- The Riddle

Charles Bragg (1931- 2017) CM Yolk- The Riddle " Signiert Lithographie 1974 US

38,57 EUR

Versandkosten: 40,94 EUR
Gesamtpreis: 79,51 EUR