Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.zuversicht8
3956 pos. Bewertungen)
25,00 EUR10,49 EUR7T 16Std 5Min 50Sek Zum Produkt
Jensen (XX) antik-Farbradierung~1930: HAMBURG, STECKELHÖRNFLEETJensen (XX) antik-Farbradierung~1930: HAMBURG, STECKELHÖRNFLEETkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR26T 11Std 3Min 46Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS (1930-2015) Matthieu Litho EVA CHRISTINA  # 278/390 auf BFK Rives !Ernst FUCHS (1930-2015) Matthieu Litho EVA CHRISTINA # 278/390 auf BFK Rives !kunstmakler-de
2.000,00 EUR0,00 EUR16T 7Std 51Min 34Sek Zum Produkt
Werbedruck von 1930. Gebr. Schmidt Gmbh, Berlin - Frankfurt Goovaerts, Graphik,:Werbedruck von 1930. Gebr. Schmidt Gmbh, Berlin - Frankfurt Goovaerts, Graphik,:atelier-tres-casas
48013 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR4T 18Std 22Min 17Sek Zum Produkt
Holzschnitt um 1930. Lübeck, Sievers Torweg. Karl Maul:Holzschnitt um 1930. Lübeck, Sievers Torweg. Karl Maul:atelier-tres-casas
48264 pos. Bewertungen)
37,00 EUR0,00 EUR26T 18Std 29Min 36Sek Zum Produkt
Klaus Moritz (1930-2016) Popart Große Lithographie Auflage 150 signiert 1970 Akt

162,50 EUR

Ernst Fuchs (1930 Wien - 2015) Radierung Flora Porträt Frau Ed. 83/199 (182)

299,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 305,00 EUR

Gerlinde Beck 1930 Stuttgart / Konkrete Kunst / Farbserigraphie, handsigniert

240,00 EUR

Herbert FINSTER (1930-2000) - Künstlerausgabe EA - LITHOGRAPHIE - Kleinstauflage

398,00 EUR

Claus Haase (1930-2020)-- Radierung - Berlin Schöneberg im Winter von 1978

69,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 77,99 EUR

Pierre Bonnard - La vie de Sainte Monique - Lithographie auf Bütten - 1930

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Die Geschichte vom Käuzchen. 2 Offsetdrucke von 1960. Zimnik (1930-2021), Reiner

14,80 EUR

Maria Assumpció RAVENTOS (1930) PROBEDRUCK-Farbradierung: HOMMAGE A BRUEGEL

195,00 EUR

Bruno Reinhold 1891 Berlin / Jungfernbrücke in Berlin / Radierung, handsigniert

180,00 EUR

RAIMUND GIRKE , 1930 HEINZENDORF - 2002 KÖLN . SERIGRAPHIE in SILBER , 1970 .

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Colorierte Original Lithographie : OLYMPIONIKE # 246/250

300,00 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Balerina Mensch - Monotypie " Grafik E.A. Handsigniert

29,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,98 EUR

Ernst Fuchs 1930 Wien / Rosenstrauß / große Farblithografie, handsigniert

520,00 EUR

Lithographie Gérard Zarou Cardella 1930 Landschaft mit Wasserbüffeln Asien

50,00 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Balerina Tänzerin Monotypie " Grafik Handsigniert

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Der Kater - color Monotypie "Grafik E.A II/II Handsigniert

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Bruno Reinhold 1891 Berlin / Karlsbrücke in Prag / Radierung, handsigniert

140,00 EUR

Claus Haase (1930-2020)-- Aquarell - Berlin Pariser Brücke von 1976

69,99 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Lithografie Roger Loewig 1930-1997 Grenzsee DDR Kunst Stacheldraht 1972

120,00 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Person Mensch - Monotypie " Grafik Handsigniert/dat.1972

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR