Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J. zuversicht8 (4,95 von 5 Punkten bei 3956 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 10,49 EUR 7T 16Std 5Min 50Sek
Jensen (XX) antik-Farbradierung~1930: HAMBURG, STECKELHÖRNFLEET kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 26T 11Std 3Min 46Sek
Ernst FUCHS (1930-2015) Matthieu Litho EVA CHRISTINA # 278/390 auf BFK Rives ! kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 2.000,00 EUR 0,00 EUR 16T 7Std 51Min 34Sek
Werbedruck von 1930. Gebr. Schmidt Gmbh, Berlin - Frankfurt Goovaerts, Graphik,: atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48013 pos. Bewertungen) 24,80 EUR 0,00 EUR 4T 18Std 22Min 17Sek
Holzschnitt um 1930. Lübeck, Sievers Torweg. Karl Maul: atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48264 pos. Bewertungen) 37,00 EUR 0,00 EUR 26T 18Std 29Min 36Sek
162,50 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 305,00 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
398,00 EUR Versandkostenfrei
69,99 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 77,99 EUR
115,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 122,50 EUR
14,80 EUR Versandkostenfrei
195,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 158,50 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
29,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 36,98 EUR
520,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
39,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,98 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
69,99 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei