Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Holzschnitt um 1930. Lübeck, Sievers Torweg. Karl Maul: atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48264 pos. Bewertungen) 37,00 EUR 0,00 EUR 26T 4Std 40Min 27Sek
Klaus Moritz (1930-2016) Popart Große Lithographie Auflage 150 signiert 1970 Akt bbraun_de (4,95 von 5 Punkten bei 4087 pos. Bewertungen) 162,50 EUR 0,00 EUR 8T 4Std 35Min 40Sek
Werbedruck von 1930. Gebr. Schmidt Gmbh, Berlin - Frankfurt Goovaerts, Graphik,: atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48013 pos. Bewertungen) 24,80 EUR 0,00 EUR 4T 4Std 33Min 8Sek
Die Geschichte vom Käuzchen. 2 Offsetdrucke von 1960. Zimnik (1930-2021), Reiner atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48030 pos. Bewertungen) 14,80 EUR 0,00 EUR 6T 5Std 15Min 48Sek
Claus Haase (1930-2020)-- Radierung - Berlin Schöneberg im Winter von 1978 dodgerbln (5 von 5 Punkten bei 849 pos. Bewertungen) 69,99 EUR 8,00 EUR 3T 20Std 14Min 9Sek
398,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 158,50 EUR
69,99 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
195,00 EUR Versandkostenfrei
39,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,98 EUR
71,91 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 76,90 EUR
49,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,98 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 102,50 EUR
330,00 EUR Versandkostenfrei
573,62 EUR Versandkosten: 32,93 EUR Gesamtpreis: 606,55 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 209,00 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 229,00 EUR
260,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 269,00 EUR
393,16 EUR Versandkosten: 41,66 EUR Gesamtpreis: 434,82 EUR
685,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 704,00 EUR
36,80 EUR Versandkostenfrei
24,80 EUR Versandkostenfrei