Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Holzschnitt um 1930. Lübeck, Sievers Torweg. Karl Maul:Holzschnitt um 1930. Lübeck, Sievers Torweg. Karl Maul:atelier-tres-casas
48264 pos. Bewertungen)
37,00 EUR0,00 EUR26T 4Std 40Min 27Sek Zum Produkt
Klaus Moritz (1930-2016) Popart Große Lithographie Auflage 150 signiert 1970 AktKlaus Moritz (1930-2016) Popart Große Lithographie Auflage 150 signiert 1970 Aktbbraun_de
4087 pos. Bewertungen)
162,50 EUR0,00 EUR8T 4Std 35Min 40Sek Zum Produkt
Werbedruck von 1930. Gebr. Schmidt Gmbh, Berlin - Frankfurt Goovaerts, Graphik,:Werbedruck von 1930. Gebr. Schmidt Gmbh, Berlin - Frankfurt Goovaerts, Graphik,:atelier-tres-casas
48013 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR4T 4Std 33Min 8Sek Zum Produkt
Die Geschichte vom Käuzchen. 2 Offsetdrucke von 1960. Zimnik (1930-2021), ReinerDie Geschichte vom Käuzchen. 2 Offsetdrucke von 1960. Zimnik (1930-2021), Reineratelier-tres-casas
48030 pos. Bewertungen)
14,80 EUR0,00 EUR6T 5Std 15Min 48Sek Zum Produkt
Claus Haase (1930-2020)-- Radierung - Berlin Schöneberg im Winter von 1978Claus Haase (1930-2020)-- Radierung - Berlin Schöneberg im Winter von 1978dodgerbln
849 pos. Bewertungen)
69,99 EUR8,00 EUR3T 20Std 14Min 9Sek Zum Produkt
Herbert FINSTER (1930-2000) - Künstlerausgabe EA - LITHOGRAPHIE - Kleinstauflage

398,00 EUR

RAIMUND GIRKE , 1930 HEINZENDORF - 2002 KÖLN . SERIGRAPHIE in SILBER , 1970 .

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Claus Haase (1930-2020)-- Aquarell - Berlin Pariser Brücke von 1976

69,99 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Maria Assumpció RAVENTOS (1930) PROBEDRUCK-Farbradierung: HOMMAGE A BRUEGEL

195,00 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Balerina Tänzerin Monotypie " Grafik Handsigniert

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Person Mensch - Monotypie " Grafik Handsigniert/dat.1972

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Unbekannter Künstler Radierung handsigniert datiert 70 19/30 30x40cm Y5-1411

71,91 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 76,90 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Danzer "Grafik/Monotypie E.A. I/III sign./dat.75 Paris

49,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,98 EUR

ERNST FUCHS , 1930 - 2015 . FARBSERIGRAPHIE

ERNST FUCHS , 1930 - 2015 . FARBSERIGRAPHIE " EUROPA " signiert , EDITION ARTIST

350,00 EUR

Thomkins, André (1930-185) - Der Ochsenzöllner Lithografie 1975

95,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 102,50 EUR

Gerhard Elsner 1930-2017: Sitzendes Paar Radierung Künstlerabzug 1981 Ehepaar

330,00 EUR

Prof.ernst fuchs 1930-2015 Schöne Damen Von Munich 1971 Handsigniert Radierung

573,62 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 606,55 EUR

Signierte Radierung von Giovanni de Simone (1930-1991)  Ohne Titel

200,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 209,00 EUR

220,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 229,00 EUR

220,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 229,00 EUR

260,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 269,00 EUR

Prof.ernst fuchs (1930-2015) CM The King Von Handsigniert Österreichische Artist

393,16 EUR

Versandkosten: 41,66 EUR
Gesamtpreis: 434,82 EUR

DIETER ROTH (Swiss, 1930-1998)

DIETER ROTH (Swiss, 1930-1998) "The Lioness" Lithographie, 1972, signiert/numm.

685,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 704,00 EUR

Farblithographie um 1930. Kinderpaar in einem Boot im Mondschein . Gottfried Kir

36,80 EUR

Werbedruck von 1930. Beit & Co Hamburg .Chemische- und Farbenfabriken Lahmer Hbg

24,80 EUR