Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher, vintage

Gerhard Elsner 1930-2017 Urbane Unterwelt Figuren Radierung 1980 kleine AuflageGerhard Elsner 1930-2017 Urbane Unterwelt Figuren Radierung 1980 kleine Auflagedestiny-4
932 pos. Bewertungen)
225,00 EUR0,00 EUR28T 4Std 58Min 47Sek Zum Produkt
ERNST FUCHS (Wien 1930-2015) ERNST FUCHS (Wien 1930-2015) "LEDA & SCHWAN", Radierung, gerahmt, 63 cm x 73 cmwernerh9728
460 pos. Bewertungen)
1.600,00 EUR0,00 EUR3T 19Std 24Min 34Sek Zum Produkt
Gerhard Elsner 1930-2017: Sitzendes Paar Radierung Künstlerabzug 1981 EhepaarGerhard Elsner 1930-2017: Sitzendes Paar Radierung Künstlerabzug 1981 Ehepaardestiny-4
931 pos. Bewertungen)
330,00 EUR0,00 EUR11T 21Std 13Min 4Sek Zum Produkt
Signierte Radierung von Giovanni de Simone (1930-1991)  Ohne TitelSignierte Radierung von Giovanni de Simone (1930-1991) Ohne Titeldas-ovale-portrait
985 pos. Bewertungen)
200,00 EUR9,00 EUR11T 22Std 33Min 14Sek Zum Produkt
985 pos. Bewertungen)
220,00 EUR9,00 EUR11T 22Std 33Min 14Sek Zum Produkt
Signierte Radierung von Giovanni de Simone (1930-1991)  Ohne Titel

220,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 229,00 EUR

260,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 269,00 EUR