Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Walter HECKMANN (1929-1994) HANDSIGNIERT "Die Rose von G.Stein" inkl. 50x60cm PP kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 2 18Std 49Min 29Sek
Siebdruck Arik Brauer (1929-2011 Wien) Die Wohnblume signiert aufsch (5 von 5 Punkten bei 3177 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 6,99 EUR 28T 17Std 11Min 40Sek
Kurt Steinel (1929-2005): Weiblicher Akt auf Pferd. Tuschezeichnung ca. 1970 bbraun_de (4,95 von 5 Punkten bei 4127 pos. Bewertungen) 57,50 EUR 0,00 EUR 29T 5Std 14Min 20Sek
Janssen, Horst (1929-1995) Zinkographie Th.Fontane für Hermann Laatzen ca 1970 aantongalaxis (5 von 5 Punkten bei 2235 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 0,00 EUR 11T 5Std 55Min 40Sek
Norbert Richter-Scrobinhusen (1929-1975) Radierung Hommage für Jean Paul (183) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23062 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 6,00 EUR 3T 1Std 58Min 7Sek
95,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 101,00 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 186,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
34,80 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 135,00 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 456,99 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 157,50 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 144,00 EUR
92,29 EUR Versandkosten: 53,97 EUR Gesamtpreis: 146,26 EUR