Walter HECKMANN (1929-1994) HANDSIGNIERT Walter HECKMANN (1929-1994) HANDSIGNIERT "Die Rose von G.Stein" inkl. 50x60cm PPkunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR2 18Std 49Min 29Sek Zum Produkt
Siebdruck Arik Brauer (1929-2011 Wien) Die Wohnblume signiertSiebdruck Arik Brauer (1929-2011 Wien) Die Wohnblume signiertaufsch
3177 pos. Bewertungen)
350,00 EUR6,99 EUR28T 17Std 11Min 40Sek Zum Produkt
Kurt Steinel (1929-2005): Weiblicher Akt auf Pferd. Tuschezeichnung ca. 1970Kurt Steinel (1929-2005): Weiblicher Akt auf Pferd. Tuschezeichnung ca. 1970bbraun_de
4127 pos. Bewertungen)
57,50 EUR0,00 EUR29T 5Std 14Min 20Sek Zum Produkt
Janssen, Horst (1929-1995) Zinkographie Th.Fontane für Hermann Laatzen ca 1970Janssen, Horst (1929-1995) Zinkographie Th.Fontane für Hermann Laatzen ca 1970aantongalaxis
2235 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR11T 5Std 55Min 40Sek Zum Produkt
Norbert Richter-Scrobinhusen (1929-1975) Radierung Hommage für Jean Paul (183)Norbert Richter-Scrobinhusen (1929-1975) Radierung Hommage für Jean Paul (183)ottobrunner.fundgrube
23062 pos. Bewertungen)
85,00 EUR6,00 EUR3T 1Std 58Min 7Sek Zum Produkt
Rarität HORST JANSSEN (1929-95) Handdatiert / Signiert 1970 *Postkarten*

95,00 EUR

Armin Sandig (1929-2015)  Triebe und Knospen Radierung 1975 signiert Probedruck

95,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 101,00 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) Plakat SVANSHALL 1977 - signiert

129,00 EUR

Horst Janssen (1929-1995) Selbst für C C Portrait Orig Radierung  signiert 1962

180,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Fritz Baumgartner (1929-2006)  Freundinnen Orig Serigrafie 1970 signiert 23/150

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

Signierter Druck. Altonaer Begleitbrief. 1982. Korst Janssen (1929-1995):

34,80 EUR

Tuvia Beeri (1929) Israel Aquatinta Radierung Küste Bilderrahmen Handarbeit

180,00 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) - Plakat IDA EHRE 1982 - signiert

129,00 EUR

Lothar Weiss (1929 - ) - Versunkene Stadt Farbholzschnitt  54,5 X 55 cm

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Anton Lehmden (1929–2018) Möwe und Fisch Orig.Rad. 1972

120,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

Janssen, Horst (1929-1995), 'Langenhorner Jubilate I & II', monogrammiert

450,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 456,99 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) Offsetdruck - OYEBLICK - Artes Galerie Oslo - signiert

129,00 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) - 100 Janssen Fotos - Museum für Kunstgewerbe Hamburg

129,00 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) -  Einladung Hamburger Bücherstube 1977 - signiert

129,00 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) - GALERIE KORNFELD 1971 - handschr. signiert & datiert

129,00 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) - Plakat Hamburger Bücherstube - handschr. signiert

129,00 EUR

Sandig, Armin (1929-2015) - Radierung BEGEGNUNG 1988 Signiert

150,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 157,50 EUR

Knud Brogård *1929 - SEGLER IN EINER BUCHT - LITHOGRAFIE 1990

100,00 EUR

GER DEKKERS (Niederlande, 1929) Pop-Art / Press-Art, Handoffset, 1979, limitiert

125,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

92,29 EUR

Versandkosten: 53,97 EUR
Gesamtpreis: 146,26 EUR