Ihre letzten Suchen: 1970, deko, Mini

Siebdruck Arik Brauer (1929-2011 Wien) Die Wohnblume signiertSiebdruck Arik Brauer (1929-2011 Wien) Die Wohnblume signiertaufsch
3177 pos. Bewertungen)
350,00 EUR6,99 EUR28T 16Std 56Min 37Sek Zum Produkt
Armin Sandig (1929-2015)  Triebe und Knospen Radierung 1975 signiert ProbedruckArmin Sandig (1929-2015) Triebe und Knospen Radierung 1975 signiert Probedruckchinchon
5955 pos. Bewertungen)
95,00 EUR6,00 EUR18T 16Std 2Min 4Sek Zum Produkt
Horst Janssen (1929-1995) Selbst für C C Portrait Orig Radierung  signiert 1962Horst Janssen (1929-1995) Selbst für C C Portrait Orig Radierung signiert 1962chinchon
5954 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,00 EUR8T 0Std 16Min 33Sek Zum Produkt
Lothar Weiss (1929 - ) - Versunkene Stadt Farbholzschnitt  54,5 X 55 cmLothar Weiss (1929 - ) - Versunkene Stadt Farbholzschnitt 54,5 X 55 cmantikcenter-pirmasens
33623 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,00 EUR2T 1Std 56Min 21Sek Zum Produkt
Tuvia Beeri (1929) Israel Aquatinta Radierung Küste Bilderrahmen HandarbeitTuvia Beeri (1929) Israel Aquatinta Radierung Küste Bilderrahmen Handarbeitprunkleiste
6909 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR25T 17Std 24Min 19Sek Zum Produkt
Anton Lehmden (1929–2018) Möwe und Fisch Orig.Rad. 1972

120,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) -  Einladung Hamburger Bücherstube 1977 - signiert

129,00 EUR