KLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglastKLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglastleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR8T 5Std 52Min 52Sek Zum Produkt
Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriertJosep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriertunique20th-century
607 pos. Bewertungen)
149,00 EUR12,00 EUR1 6Std 15Min 10Sek Zum Produkt
Paul WUNDERLICH (1927-2010) - Grafik  Paul WUNDERLICH (1927-2010) - Grafik heraklit2014
1661 pos. Bewertungen)
35,00 EUR9,50 EUR 19Std 33Min 35Sek Zum Produkt
Herbert Breiter (1927 – 1999), Lithographie handsigniert und nummeriertHerbert Breiter (1927 – 1999), Lithographie handsigniert und nummeriertspitzerius
179 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,95 EUR6T 20Std 14Min 32Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Thasos. Friedbert Ficker (1927-2007):Original Graphik, signiert. Thasos. Friedbert Ficker (1927-2007):atelier-tres-casas
48105 pos. Bewertungen)
14,80 EUR0,00 EUR12T 4Std 34Min 50Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Pope. Friedbert Ficker (1927-2007):

24,80 EUR

Louis PONS (1927-2021) schicker Holzschnitt: PORTRAIT EINES MANNES #34 von 40

59,00 EUR

Paul WUNDERLICH (1927-2010) - Grafik

35,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Karpow, Allan 1927-2006

Karpow, Allan 1927-2006 "Yard" 1970 Offsetlitho.92/150 num.,sign.

290,00 EUR

Arthur Secunda (1927-2022) Von The Del Mar Suite II Handsigniert

321,05 EUR

Versandkosten: 20,83 EUR
Gesamtpreis: 341,88 EUR

Josep Guinovart 1927- 2007 Handsigniert 82 Joc A Terra Lithographie Spanische

291,42 EUR

Versandkosten: 35,32 EUR
Gesamtpreis: 326,74 EUR

Arthur Secunda (1927-2022) Mondschein Handsigniert Nummeriert Serigrafie W.

191,67 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 245,12 EUR

Arthur Secunda (1927-2022) CM Hoch Anstieg

Arthur Secunda (1927-2022) CM Hoch Anstieg " 1980 Handsigniert Siebdruck

238,16 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 291,61 EUR

Arthur Secunda (1927-2022) High Rise 1980 Handsigniert Siebdruck Limited Edition

266,20 EUR

Versandkosten: 35,63 EUR
Gesamtpreis: 301,83 EUR

Original Graphik, signiert. Eisenstadt/Burgenland. Friedbert Ficker (1927-2007):

24,80 EUR