Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit KLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglast leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 547 pos. Bewertungen) 115,00 EUR 7,50 EUR 8T 5Std 52Min 52Sek
Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriert unique20th-century (5 von 5 Punkten bei 607 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 12,00 EUR 1 6Std 15Min 10Sek
Paul WUNDERLICH (1927-2010) - Grafik heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1661 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 9,50 EUR 19Std 33Min 35Sek
Herbert Breiter (1927 – 1999), Lithographie handsigniert und nummeriert spitzerius (5 von 5 Punkten bei 179 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 10,95 EUR 6T 20Std 14Min 32Sek
Original Graphik, signiert. Thasos. Friedbert Ficker (1927-2007): atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48105 pos. Bewertungen) 14,80 EUR 0,00 EUR 12T 4Std 34Min 50Sek
24,80 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 44,50 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
321,05 EUR Versandkosten: 20,83 EUR Gesamtpreis: 341,88 EUR
291,42 EUR Versandkosten: 35,32 EUR Gesamtpreis: 326,74 EUR
191,67 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 245,12 EUR
238,16 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 291,61 EUR
266,20 EUR Versandkosten: 35,63 EUR Gesamtpreis: 301,83 EUR
24,80 EUR Versandkostenfrei