Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kunst Martin Schmid (1927 - 2019): ohne Titel, ohne Jahr. Handdruck auf Bütten fm.boecker (5 von 5 Punkten bei 95 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 2,70 EUR 2T 16Std 41Min 30Sek
Erich Heckel (1883-1970), Liegende, 1913, Original-Farbholzschnitt, gerahmt arteviva-kunsthandel (4,6 von 5 Punkten bei 283 pos. Bewertungen) 1.500,00 EUR 15,00 EUR 2T 23Std 23Min 45Sek
Paul WUNDERLICH (1927-2010) - Grafik heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1661 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 9,50 EUR 19Std 29Min 32Sek
KLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglast leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 547 pos. Bewertungen) 115,00 EUR 7,50 EUR 8T 5Std 48Min 49Sek
Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriert unique20th-century (5 von 5 Punkten bei 607 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 12,00 EUR 1 6Std 11Min 7Sek
14,80 EUR Versandkostenfrei
24,80 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 126,50 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 60,95 EUR
59,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 145,90 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 130,90 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 44,50 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 135,90 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 47,00 EUR
298,00 EUR Versandkostenfrei
9,15 EUR Versandkosten: 4,79 EUR Gesamtpreis: 13,94 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
321,05 EUR Versandkosten: 20,83 EUR Gesamtpreis: 341,88 EUR
291,42 EUR Versandkosten: 35,32 EUR Gesamtpreis: 326,74 EUR
291,42 EUR Versandkosten: 32,60 EUR Gesamtpreis: 324,02 EUR