Kunst Martin Schmid (1927 - 2019): ohne Titel, ohne Jahr. Handdruck auf BüttenKunst Martin Schmid (1927 - 2019): ohne Titel, ohne Jahr. Handdruck auf Büttenfm.boecker
95 pos. Bewertungen)
80,00 EUR2,70 EUR2T 16Std 41Min 30Sek Zum Produkt
Erich  Heckel (1883-1970), Liegende, 1913, Original-Farbholzschnitt, gerahmtErich Heckel (1883-1970), Liegende, 1913, Original-Farbholzschnitt, gerahmtarteviva-kunsthandel
(4,6 von 5 Punkten bei
283 pos. Bewertungen)
1.500,00 EUR15,00 EUR2T 23Std 23Min 45Sek Zum Produkt
Paul WUNDERLICH (1927-2010) - Grafik  Paul WUNDERLICH (1927-2010) - Grafik heraklit2014
1661 pos. Bewertungen)
35,00 EUR9,50 EUR 19Std 29Min 32Sek Zum Produkt
KLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglastKLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglastleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR8T 5Std 48Min 49Sek Zum Produkt
Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriertJosep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriertunique20th-century
607 pos. Bewertungen)
149,00 EUR12,00 EUR1 6Std 11Min 7Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Thasos. Friedbert Ficker (1927-2007):

14,80 EUR

Original Graphik, signiert. Pope. Friedbert Ficker (1927-2007):

24,80 EUR

Jef Wauters (1927-2013) - Mädchen auf der Terrasse - sign. Lithographie gerahmt

119,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 126,50 EUR

Herbert Breiter (1927 – 1999), Lithographie handsigniert und nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 60,95 EUR

Louis PONS (1927-2021) schicker Holzschnitt: PORTRAIT EINES MANNES #34 von 40

59,00 EUR

HELMUT PHILIPP 1927-2008, Kunstdruck 1970 HAHNENKAMPF, gebr. aus NR Sammlung

140,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

HELMUT PHILIPP 1927-2008, Kunstdruck 1970 SEEWOLF, gebr. aus NR Sammlung

125,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 130,90 EUR

Valeria Bayew (1927-2013) - Blätter Stillleben in blau Tönen

12,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Paul WUNDERLICH (1927-2010) - Grafik

35,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Jan Boomers (1927-1999) Radierung Landschaft mit Gehöft signiert 1985 e.a.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

HELMUT PHILIPP 1927-2008, Kunstdruck 1970 PINGUINE, gebr. aus NR Sammlung

130,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 135,90 EUR

HELMUT PHILIPP 1927-2008, Kunstdruck 1970 PANZERNASHORN, gebr. aus NR Sammlung

125,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 130,90 EUR

Gabriel DAUCHOT (1927-2005) ORIGINAL LITHO ECOLE de PARIS SCENE ANIMEE 1970

35,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

 Jacques COLAS-GUÉRIN (*1927 Paris) - 3 Stiche FKK - signiert, nummeriert 3/16

298,00 EUR

9,15 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 13,94 EUR

Karpow, Allan 1927-2006

Karpow, Allan 1927-2006 "Yard" 1970 Offsetlitho.92/150 num.,sign.

290,00 EUR

Arthur Secunda (1927-2022) Von The Del Mar Suite II Handsigniert

321,05 EUR

Versandkosten: 20,83 EUR
Gesamtpreis: 341,88 EUR

Josep Guinovart 1927- 2007 Handsigniert 82 Joc A Terra Lithographie Spanische

291,42 EUR

Versandkosten: 35,32 EUR
Gesamtpreis: 326,74 EUR

Josep Guinovart (1927- 2007) Handsigniert 1976 Vertikal Lithographie Spanische

291,42 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 324,02 EUR