Alf Welski (1926-2007) -Mädchenbildnis I/1970- Radierung, 10/10, sign., 60x50 cmAlf Welski (1926-2007) -Mädchenbildnis I/1970- Radierung, 10/10, sign., 60x50 cmluse77
2006 pos. Bewertungen)
155,00 EUR7,00 EUR 2Std 53Min 48Sek Zum Produkt
Max Pollak (Prag 1886-1970 California) Paris: Vogelmarkt (Birdmarket)Max Pollak (Prag 1886-1970 California) Paris: Vogelmarkt (Birdmarket)kunston
3922 pos. Bewertungen)
175,00 EUR7,00 EUR9T 4Std 6Min 52Sek Zum Produkt
Ernst Koßlinger (1926) Maispflanzen am Zaun Orig Radierung 1970 signiertErnst Koßlinger (1926) Maispflanzen am Zaun Orig Radierung 1970 signiertchinchon
5954 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR9T 1Std 31Min 54Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Mexikanische Figurengruppe. Helmut J. Gehring (1926-Original Graphik, signiert. Mexikanische Figurengruppe. Helmut J. Gehring (1926-atelier-tres-casas
48041 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR7T 4Std 56Min 49Sek Zum Produkt
Altkolorierte Lithographie 1926.  Salon. (Inneneinrichtung, Möbel) Léon JALLOT (Altkolorierte Lithographie 1926. Salon. (Inneneinrichtung, Möbel) Léon JALLOT (atelier-tres-casas
48081 pos. Bewertungen)
67,00 EUR0,00 EUR1 4Std 35Min 7Sek Zum Produkt
Paul Rebeyrolle 1926-2005

Paul Rebeyrolle 1926-2005 " Avl Grand Palais " Handsigniert Lithographie 1979

385,27 EUR

Versandkosten: 47,56 EUR
Gesamtpreis: 432,83 EUR

Alfredo Fabbri (1926-2010) CM Blumen Vase CM Handsigniert Lithographie Künstler

147,19 EUR

Versandkosten: 15,55 EUR
Gesamtpreis: 162,74 EUR

Paul Rebeyrolle 1926-2005 The Impossible Escape Handsigniert Lithographie 1982

294,72 EUR

Versandkosten: 41,66 EUR
Gesamtpreis: 336,38 EUR

Paul Rebeyrolle CM Rücken zu Den Wand

Paul Rebeyrolle CM Rücken zu Den Wand " 1926-2005 Handsigniert Lithographie 1982

294,38 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 327,31 EUR