Kunst Jacques de Pindray (1926-1985) ohne Titel ohne Jahr signiert ca. 40x33 cmKunst Jacques de Pindray (1926-1985) ohne Titel ohne Jahr signiert ca. 40x33 cmfm.boecker
95 pos. Bewertungen)
96,00 EUR6,99 EUR2T 23Std 48Min 12Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Mexikanische Figurengruppe. Helmut J. Gehring (1926-Original Graphik, signiert. Mexikanische Figurengruppe. Helmut J. Gehring (1926-atelier-tres-casas
48041 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR7T 4Std 50Min 57Sek Zum Produkt
Altkolorierte Lithographie 1926.  Salon. (Inneneinrichtung, Möbel) Léon JALLOT (Altkolorierte Lithographie 1926. Salon. (Inneneinrichtung, Möbel) Léon JALLOT (atelier-tres-casas
48081 pos. Bewertungen)
67,00 EUR0,00 EUR1 4Std 29Min 15Sek Zum Produkt
Paul Rebeyrolle 1926-2005 Paul Rebeyrolle 1926-2005 " Avl Grand Palais " Handsigniert Lithographie 1979dreamgalerie
9330 pos. Bewertungen)
385,27 EUR47,56 EUR5T 12Std 47Min 25Sek Zum Produkt
Alfredo Fabbri (1926-2010) CM Blumen Vase CM Handsigniert Lithographie KünstlerAlfredo Fabbri (1926-2010) CM Blumen Vase CM Handsigniert Lithographie Künstlerdreamgalerie
9349 pos. Bewertungen)
147,19 EUR15,55 EUR9T 18Std 14Min 8Sek Zum Produkt
Paul Rebeyrolle 1926-2005 The Impossible Escape Handsigniert Lithographie 1982

294,72 EUR

Versandkosten: 41,66 EUR
Gesamtpreis: 336,38 EUR

Paul Rebeyrolle CM Rücken zu Den Wand

Paul Rebeyrolle CM Rücken zu Den Wand " 1926-2005 Handsigniert Lithographie 1982

294,38 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 327,31 EUR