Ihre letzten Suchen: messer, Mini, 1970

Schlotter , Eberhard 1922-2014 Radierung [Theatersatire?] sign.Schlotter , Eberhard 1922-2014 Radierung [Theatersatire?] sign."von Eberharhard"walbaum79
(4,75 von 5 Punkten bei
65 pos. Bewertungen)
45,00 EUR5,49 EUR5T 2Std 3Min 23Sek Zum Produkt
Blaricum 1922.   Original Graphik, signiert auf Bütten, Blattgröße 21 x 30 cm, 4Blaricum 1922. Original Graphik, signiert auf Bütten, Blattgröße 21 x 30 cm, 4atelier-tres-casas
48261 pos. Bewertungen)
37,80 EUR0,00 EUR25T 4Std 43Min 42Sek Zum Produkt
Prof. Gerhart Bergmann (1922), Der Rosa Vorhang, Radierung, handsigniert, 1978.Prof. Gerhart Bergmann (1922), Der Rosa Vorhang, Radierung, handsigniert, 1978.fahningart
703 pos. Bewertungen)
165,00 EUR0,00 EUR17T 6Std 54Min 59Sek Zum Produkt
Christian Rohlfs MÄNNCHEN II Original-Holzschnitt 1922 Nierendorf 1970Christian Rohlfs MÄNNCHEN II Original-Holzschnitt 1922 Nierendorf 1970graphische-kunst-berlin
6522 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR5T 4Std 2Min 26Sek Zum Produkt
Prof. Gerhart Bergmann (1922), Stillleben, Radierung, handsigniert.Prof. Gerhart Bergmann (1922), Stillleben, Radierung, handsigniert.fahningart
703 pos. Bewertungen)
145,00 EUR0,00 EUR17T 6Std 55Min 29Sek Zum Produkt
Prof. Gerhart Bergmann (1922), Rosa Blüten II, Radierung, handsigniert.

175,00 EUR

Franz Maria Jansen: Familie - Orig. Holzschnitt aus dem Nachlass - um 1922

50,00 EUR

Eigil Wendt 1922 - 1999 Radierung Häusergruppe Architektur Häuserreihe Dänemark

60,00 EUR

Leonard Baskin (1922-2000) Shakespeare Othello 10 Holzschnitte mit Mappe

2.500,00 EUR

Versandkosten: 16,90 EUR
Gesamtpreis: 2.516,90 EUR

Josef Tichy (Pörtschach 1922-2001) Klagenfurt Stadtpfahre

90,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR

Erich Buchholz ZWEI KREISE IM QUADRAT Original-Holzschnitt 1922 Nierendorf 1970

45,00 EUR

Vasco Bendini, Bologna 1922 – Roma 2015, litografia firmata, Arte Informale

225,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 232,00 EUR

Ätzradierung Stark Von Jean-Marie Martin (1922-2012) - Landschaft Landhaus

42,00 EUR

POL BURY (BE/FR. 1922-2005); Komposition, Lithographie, 1975, signiert & numm.

320,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 339,00 EUR

John Hultberg (1922-2005) CM Sketch

John Hultberg (1922-2005) CM Sketch " 1977 Siebdruck Handsigniert US Künstler

299,41 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 349,72 EUR

John Hultberg (1922-2005) CM Actors

John Hultberg (1922-2005) CM Actors " 1977 Siebdruck Handsigniert US Künstler

408,28 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 458,59 EUR

John Hultberg (1922-2005) CM Witness

John Hultberg (1922-2005) CM Witness " 1977 Siebdruck Handsigniert US Künstler

268,30 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 318,61 EUR

John Hultberg (1922-2005) CM Breit Fenster II CM 1977 Siebdruck Handsigniert US

387,28 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 437,59 EUR

John Hultberg (1922-2005) CM Breit Fenster I

John Hultberg (1922-2005) CM Breit Fenster I " 1977 Siebdruck Handsigniert US

387,28 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 437,59 EUR

John Hultberg (1922-2005)

John Hultberg (1922-2005) " Gewächshaus " 1978 Siebdruck Handsigniert US

369,39 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 419,70 EUR

John Hultberg (1922-2005)

John Hultberg (1922-2005) " Barricade " 1977 Siebdruck Handsigniert US Künstler

387,28 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 437,59 EUR

RICHARD PAUL LOHSE (Schweiz, 1922-1988)

RICHARD PAUL LOHSE (Schweiz, 1922-1988) "Konkretes", 1972, Press-Art. signiert

235,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 254,00 EUR

John Hultberg (1922-2005) CM Sinken Schiff

John Hultberg (1922-2005) CM Sinken Schiff " 1977 Siebdruck Handsigniert US

307,18 EUR

Versandkosten: 50,19 EUR
Gesamtpreis: 357,37 EUR

335,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 354,00 EUR

POL BURY (BE/FR. 1922-2005); Komposition, Lithographie, 1975, signiert/limitiert

335,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 354,00 EUR