Thomas RING: orig.  Lithografie „Komposition“, 1921 handsigniert Ed. PandermaThomas RING: orig. Lithografie „Komposition“, 1921 handsigniert Ed. Pandermaseemannsknotenkunst
397 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR18T 9Std 35Min 10Sek Zum Produkt
Slobodan Bodo GARIC (1921-2009) Farbholzschnitt #25/200 Mittelalter NachtwächterSlobodan Bodo GARIC (1921-2009) Farbholzschnitt #25/200 Mittelalter Nachtwächterkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR11T 17Std 35Min 20Sek Zum Produkt
Petra MOLL (1921-1989)  München EISLAUFEN in NYMPHENBURG - signiertPetra MOLL (1921-1989) München EISLAUFEN in NYMPHENBURG - signiertshop-rosenrot!
6782 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR3T 22Std 34Min 59Sek Zum Produkt
Fritz FLEER (1921-1997), Mappe Fritz FLEER (1921-1997), Mappe "Amorgos" 1979-81, Lithografien, signiert, Toplochthofens-antique
489 pos. Bewertungen)
320,00 EUR0,00 EUR16T 21Std 1Min 37Sek Zum Produkt
Schlotter, Eberhard (1921-2014) signierte FarblithografieSchlotter, Eberhard (1921-2014) signierte Farblithografieglaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR7T 4Std 15Min 59Sek Zum Produkt
Petra MOLL (1921-1989) - Münchner Viktualienmarkt - signiert

41,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Emil Wachter 1921-2012 signierte datierte betitelte Graphik Probedruck

68,00 EUR

Petra MOLL (1921-1989)  München ALTES RATHAUS - mit Bleistift signiert

89,00 EUR

Rie Munoz 1921-2015 Meerjungfrau & Walross Serigrafie 1985 Lufthansa

184,32 EUR

Versandkosten: 14,56 EUR
Gesamtpreis: 198,88 EUR

Rie Munoz 1921-2015 Meerjungfrau & Walross Serigrafie 1985 US Alaskan Artist

28,42 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 42,91 EUR

 Joseph BEUYS (1921-1986) ECUADOR Hochland I - handssigniert - Postkartenandruck

300,00 EUR

Iwan Rabuzin CM Fiori

Iwan Rabuzin CM Fiori " Handsigniert Serigrafie Kroatien (1921 - 2008) Künstler

385,27 EUR

Versandkosten: 41,16 EUR
Gesamtpreis: 426,43 EUR

 Joseph BEUYS (1921-1986) ECUADOR Hochland I - signiert - rückseitig Fehldruck

698,00 EUR

Bessel, Herbert (geb. 1921) - Vogel ohne Schlaf  1975  129/150

180,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 187,50 EUR

JOSEPH BEUYS (Deutschland, 1921-1986); Vitex agnus castus, 1976, sign. & numm.

525,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 544,00 EUR

JOSEPH BEUYS (Deutschland, 1921-1986); Dillinger, Offset, 1974, signiert

495,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 514,00 EUR

Rie Munoz 1921-2015 Meerjungfrau & Walross Serigrafie 1985 US Alaskan Künstler

28,56 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 43,05 EUR