Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Thomas RING: orig. Lithografie „Komposition“, 1921 handsigniert Ed. Panderma seemannsknotenkunst (5 von 5 Punkten bei 397 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 0,00 EUR 18T 9Std 35Min 10Sek
Slobodan Bodo GARIC (1921-2009) Farbholzschnitt #25/200 Mittelalter Nachtwächter kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 11T 17Std 35Min 20Sek
Petra MOLL (1921-1989) München EISLAUFEN in NYMPHENBURG - signiert shop-rosenrot! (5 von 5 Punkten bei 6782 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 3T 22Std 34Min 59Sek
Fritz FLEER (1921-1997), Mappe "Amorgos" 1979-81, Lithografien, signiert, Top lochthofens-antique (5 von 5 Punkten bei 489 pos. Bewertungen) 320,00 EUR 0,00 EUR 16T 21Std 1Min 37Sek
Schlotter, Eberhard (1921-2014) signierte Farblithografie glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11381 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 7T 4Std 15Min 59Sek
41,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
68,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
184,32 EUR Versandkosten: 14,56 EUR Gesamtpreis: 198,88 EUR
28,42 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 42,91 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
385,27 EUR Versandkosten: 41,16 EUR Gesamtpreis: 426,43 EUR
698,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 187,50 EUR
525,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 544,00 EUR
495,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 514,00 EUR
28,56 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 43,05 EUR