Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Armenio Mioli (1920 - ?) Männlicher Akt Orig Radierung um 1970 chinchon (5 von 5 Punkten bei 5955 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 6,00 EUR 15T 15Std 53Min 1Sek
Druckgrafik? Tierbild v. Hans Waiblinger (*1920 – 2004) Pfau, pheasant, faisan sodeles (5 von 5 Punkten bei 246 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 7,99 EUR 21T 9Std 26Min 28Sek
Gerhard MARCKS: Zwei Original- Holzschnitte 1920er Jahre Bauhaus seemannsknotenkunst (5 von 5 Punkten bei 397 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 22T 23Std 3Min 13Sek
Roger Lersy (1920-2004) Abstrakte Brücke Orig Serigrafie 1970 signiert chinchon (5 von 5 Punkten bei 5954 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 9T 14Std 9Min 19Sek
Gerdt Marian Siewert 1920-1992 Satire Realismus "Der Sperrmüll-Patriarch" ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23109 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 6,00 EUR 26T 14Std 43Min 39Sek
85,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
98,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkostenfrei
46,00 EUR Versandkosten: 14,80 EUR Gesamtpreis: 60,80 EUR
198,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 307,50 EUR
101,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 119,00 EUR
192,00 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 245,45 EUR
191,67 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 245,12 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 94,00 EUR
241,03 EUR Versandkosten: 20,83 EUR Gesamtpreis: 261,86 EUR
231,35 EUR Versandkosten: 20,83 EUR Gesamtpreis: 252,18 EUR