MARIA BEINE-HAGER (1919 -1991 Ansbach) Farbholzschnitt /Japanbütten sign. 34/100MARIA BEINE-HAGER (1919 -1991 Ansbach) Farbholzschnitt /Japanbütten sign. 34/100kruemel_kaktus
914 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,99 EUR 16Std 27Min 38Sek Zum Produkt
Radierung Pit von Frihling 1919-2011 Hamburg Neanderstraße Häuser ArchitekturRadierung Pit von Frihling 1919-2011 Hamburg Neanderstraße Häuser Architekturprunkleiste
6909 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR25T 18Std 32Min 15Sek Zum Produkt
Radierung Pit von Frihling 1919-2011 Hamburg Alte Barocktür Eingang ArchitekturRadierung Pit von Frihling 1919-2011 Hamburg Alte Barocktür Eingang Architekturprunkleiste
6909 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR25T 18Std 27Min 21Sek Zum Produkt
Fred NOWAK (1919-1974) Litho, signiert, 238/300. Blattgrösse: 19,5x26 cm.       Fred NOWAK (1919-1974) Litho, signiert, 238/300. Blattgrösse: 19,5x26 cm. mosaikwelt
3918 pos. Bewertungen)
59,00 EUR7,00 EUR8T 18Std 21Min 46Sek Zum Produkt
Radierung Pit von Frihling 1919-2011 Hamburger Diele Interieur BauernstubeRadierung Pit von Frihling 1919-2011 Hamburger Diele Interieur Bauernstubeprunkleiste
6909 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR25T 18Std 36Min 8Sek Zum Produkt
 Fred NOWAK (1919-1974) Druckgraphik 42/60

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

 Fred NOWAK (1919-1974) Druckgraphik. Signiert. Ca 1950-60. Hohe Bauten.

59,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

 Fred Nowak (1919-1974) 5 Nowakiaden 26/50 5 Stück +Umschlag. Signiert.  Litho.

200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 207,00 EUR