org. RADIERUNG -MAARTEN  LANGBROEK 1918 - 1985 **SEGELSCHIFFE**, gerahmt,1979org. RADIERUNG -MAARTEN LANGBROEK 1918 - 1985 **SEGELSCHIFFE**, gerahmt,1979siegfriedhoehe
2973 pos. Bewertungen)
69,92 EUR8,00 EUR19T 5Std 56Min 36Sek Zum Produkt
Waldemar Grzimek (1918-1984) Männlicher Akt Orig Lithografie signiert um 1970Waldemar Grzimek (1918-1984) Männlicher Akt Orig Lithografie signiert um 1970chinchon
5954 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR8T 15Std 51Min 21Sek Zum Produkt
Waldemar Grzimek (1918-1984) Liebespaar Orig Lithografie signiert um 1970Waldemar Grzimek (1918-1984) Liebespaar Orig Lithografie signiert um 1970chinchon
5955 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR12T 5Std 6Min 9Sek Zum Produkt
Franz Maria Jansen: November 1918 - Original Holzschnitt aus dem NachlassFranz Maria Jansen: November 1918 - Original Holzschnitt aus dem Nachlassarte-mania66
3017 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 17Std 0Min 27Sek Zum Produkt
Arthur Klingler (1918 Berlin - 2014 München) Farblinoldruck Junger Löwe (202)Arthur Klingler (1918 Berlin - 2014 München) Farblinoldruck Junger Löwe (202)ottobrunner.fundgrube
23065 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,00 EUR4T 15Std 19Min 37Sek Zum Produkt
Benny Aage Möller *1918 Radierung Häuser im Schatten Skygger Kopenhagen Denmark

90,00 EUR

Gudrun Poulsen 1918-1999 Lithografie Kuh im Stall Modern Danish Grafik 80 x 58

150,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR