Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970

Otto Eglau 1917 Berlin / Dünenlandschaft / Sylt / 1975 / Radierung, handsigniertOtto Eglau 1917 Berlin / Dünenlandschaft / Sylt / 1975 / Radierung, handsigniert**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 27Min 31Sek Zum Produkt
Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192)Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192)ottobrunner.fundgrube
23062 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,00 EUR3T 1Std 42Min 48Sek Zum Produkt
Lithografie Helga Tiemann (1917-2008) Junge Familie Familienglück Remscheid KölnLithografie Helga Tiemann (1917-2008) Junge Familie Familienglück Remscheid Kölnprunkleiste
6904 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR23T 4Std 13Min 18Sek Zum Produkt
Bertha Vincent Wände 1917–2010 Dressur Siebdruck Pferd Handsigniert US ArtistBertha Vincent Wände 1917–2010 Dressur Siebdruck Pferd Handsigniert US Artistdreamgalerie
9330 pos. Bewertungen)
124,66 EUR49,47 EUR9T 12Std 44Min 22Sek Zum Produkt