Blasius Spreng (1913-1987) Kunstakademie München Radierung Parkansicht (198)Blasius Spreng (1913-1987) Kunstakademie München Radierung Parkansicht (198)ottobrunner.fundgrube
23068 pos. Bewertungen)
55,00 EUR6,00 EUR5T 15Std 10Min 43Sek Zum Produkt
Heinz Trökes (1913-1997) Plakat Galerie Maercklin Orig Serigrafie 1970 signiertHeinz Trökes (1913-1997) Plakat Galerie Maercklin Orig Serigrafie 1970 signiertchinchon
5954 pos. Bewertungen)
95,00 EUR6,00 EUR9T 15Std 3Min 55Sek Zum Produkt
Heinz Trökes (1913 Hamborn - 1997 Berlin) Farbserigraphie Komposition E.A. (821)Heinz Trökes (1913 Hamborn - 1997 Berlin) Farbserigraphie Komposition E.A. (821)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
175,00 EUR12,00 EUR11T 14Std 53Min 43Sek Zum Produkt
Lithografie Blühende Tulpen Impressionist Lothar Malskat 1913-1988 Lübeck Lithografie Blühende Tulpen Impressionist Lothar Malskat 1913-1988 Lübeck bolgersen
12687 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR26T 9Std 9Min 21Sek Zum Produkt
Raphael Pontecorvo (1913-1983) Paar Lithographien Surrealismus Der 1970 -22516Raphael Pontecorvo (1913-1983) Paar Lithographien Surrealismus Der 1970 -22516ilbalon
21141 pos. Bewertungen)
292,50 EUR0,00 EUR9T 17Std 36Min 23Sek Zum Produkt
Helen Hayse (1913-2003) CM Appaloosa Nieten

Helen Hayse (1913-2003) CM Appaloosa Nieten " Handsigniert Pferd Hengst

94,55 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 144,06 EUR

Kurt Larisch (1913-2009) Handsigniert Nummeriert Serigrafie Austrian/B / US Art

369,90 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 393,45 EUR

David G.Lockhart (1913-1990)

David G.Lockhart (1913-1990) " The America's Tasse " Segelsport Lithographie

66,79 EUR

Versandkosten: 52,37 EUR
Gesamtpreis: 119,16 EUR

Helen Hayse (1913-2003) CM Quaterhorse

Helen Hayse (1913-2003) CM Quaterhorse " Handsigniert Pferd Hengst Lithographie

144,23 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 197,68 EUR