Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Motiv: Touristen in GriechenlandWilli Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Motiv: Touristen in Griechenlandstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,50 EUR6T 5Std 14Min 52Sek Zum Produkt
Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im RevierWilli Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revierstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,50 EUR7T 18Std 33Min 55Sek Zum Produkt
Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Aus!Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Aus!stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
42,00 EUR7,50 EUR 22Std 59Min 21Sek Zum Produkt
Mac Zimmermann  (1912-1995) Bildhauer A. U.  Orig Lithografie 1970 signiert Mac Zimmermann (1912-1995) Bildhauer A. U. Orig Lithografie 1970 signiert chinchon
5955 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR1 15Std 10Min 39Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald DänemarkKarl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald Dänemarkbolgersen
12679 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2 20Std 49Min 56Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen in den Dünen Küstenlandschaft Dänemark

60,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen mit Zylinder Hut Skandinavien

60,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Portrait Zimmermann Hausbau Dänemark

50,00 EUR