Bela Sziklay (Hungary 1911-1981) signed hand colored etchingBela Sziklay (Hungary 1911-1981) signed hand colored etchingglaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
39,00 EUR6,00 EUR6T 11Std 30Min 32Sek Zum Produkt
Aquatinta-Radierung v. 1938. Figurenstudien. Fritz FISCHER (1911-1968):Aquatinta-Radierung v. 1938. Figurenstudien. Fritz FISCHER (1911-1968):atelier-tres-casas
48288 pos. Bewertungen)
38,80 EUR0,00 EUR28T 4Std 56Min 44Sek Zum Produkt
Walther KRZYWICJI (1911-1989) - Mann im Lehnsessel, Linolschnitt, handsigniertWalther KRZYWICJI (1911-1989) - Mann im Lehnsessel, Linolschnitt, handsigniertheraklit2014
1663 pos. Bewertungen)
55,00 EUR9,50 EUR4T 0Std 0Min 2Sek Zum Produkt
Edith Meinel (1911-2003) Radierung Edith Meinel (1911-2003) Radierung "Mediation" Künstlerexemplar E.A. (340)ottobrunner.fundgrube
23077 pos. Bewertungen)
84,00 EUR6,00 EUR1 2Std 10Min 7Sek Zum Produkt