Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Akt mit Wacholder, Farbholzschnitt 1970 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1678 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 9,50 EUR 29T 7Std 2Min 38Sek
Bergander, Rudolf (1909 Meißen – 1970 Dresden) „Mutter mit Kind“ - Radierung rabewol (5 von 5 Punkten bei 1470 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 7,00 EUR 2 15Std 51Min 1Sek
HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Schaf und Ruferin, Farbholzschnitt 1970 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1675 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 9,50 EUR 2 14Std 43Min 18Sek
HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Die Schafhirtin, Farbholzschnitt 1970 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1675 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 9,50 EUR 2 14Std 39Min 16Sek
HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Mittag, Farbholzschnitt 1970 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1665 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 13,90 EUR 6T 10Std 16Min 52Sek
120,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 126,00 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
27,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 287,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 81,00 EUR
28,80 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 182,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
22,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 41,00 EUR
14,68 EUR Versandkosten: 26,22 EUR Gesamtpreis: 40,90 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 17,00 EUR Gesamtpreis: 39,00 EUR
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei