Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 1/7Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 1/7kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 18Std 27Min 52Sek Zum Produkt
Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 3/7Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 3/7kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 18Std 30Min 0Sek Zum Produkt
Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 6/7Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 6/7kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 18Std 25Min 7Sek Zum Produkt
Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 4/7Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 4/7kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 18Std 31Min 58Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Génesis - die Vögel. Erich Zimmer (1908 - ?):Original Graphik, signiert. Génesis - die Vögel. Erich Zimmer (1908 - ?):atelier-tres-casas
48041 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR7T 4Std 51Min 36Sek Zum Produkt
Victor Vasarely 1908 Pécs / Komposition / große Farbserigraphie, handsigniert

3.600,00 EUR

Rupert Rosenkranz(1908-1991) - Komposition 1974

45,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR

Anna Leutz-Hübbe (1908-1994) Siebdruck aus dem 70er Jahre signiert und betitelt

249,99 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 257,49 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf/Österreich-1991 Hamburg) : EBBE

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf/Österreich-1991 Hamburg) : Tor / Felsentor

145,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 154,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf-1991 Hamburg) : WIND VOM MEER - Elektrographie

145,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf-1991 Hamburg): Zw. Blau & Rot (Distel). 1979

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908-1991) : VOR DER KLAMM. - Elektrographie

145,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf-1991 Hamburg): Segel & Netze - Elektrographie

145,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 154,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908-1991) : MISSISSIPPI - Elektrographie, 1971

125,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

73,68 EUR

Versandkosten: 35,67 EUR
Gesamtpreis: 109,35 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf/Österreich-1991 Hamburg): Felsentor/Elektrogr.

125,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf -1991 Hamburg) : Durchblick (Felsenstor)

165,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 177,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908-1991): BALKEN und STEINE. - Elektrographie, 1973

125,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 137,00 EUR

Rupert Rosenkranz (*1908) : SCHIERLING. - Elektrographie, 1974

145,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Rupert Rosenkranz (*1908 Aichdorf): REFUGIUM (Felsenhöhlen/Felsentore), 1973

165,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 173,00 EUR

Erich St(umpenhorst) Heger, 1908 Oldenburg -  Ragend  Monotypie  1980

40,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908-1991) : KRETA / XENIANA. - Elektrographie, 1979

95,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf-1991 Hamburg) : SANDSTURM. Elektrographie 1972

95,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Original Graphik, signiert. Atelier Stilleben . Erich Zimmer (1908 - ?):

24,80 EUR