Jugendstil Serigraphie-Handabzug nach Lilien Buchdruck 1903 signiert ZertifikatJugendstil Serigraphie-Handabzug nach Lilien Buchdruck 1903 signiert Zertifikatzeitzeugen-manufactur
12254 pos. Bewertungen)
10,00 EUR2,55 EUR13T 0Std 58Min 7Sek Zum Produkt
Simon Natan Karczmar (polnisch, 1903-1982) seltene Judaica Offset LithographieSimon Natan Karczmar (polnisch, 1903-1982) seltene Judaica Offset Lithographieil2013_tcheh
943 pos. Bewertungen)
37,01 EUR53,97 EUR19T 17Std 31Min 6Sek Zum Produkt
Hans FRONIUS (1903-1988) Du Bist Der Mann (David,Nathan) Kaltnadelradierung 1970Hans FRONIUS (1903-1988) Du Bist Der Mann (David,Nathan) Kaltnadelradierung 1970antik-experte
3606 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,00 EUR1 23Std 25Min 53Sek Zum Produkt
Garbell, Alexandre 1903-1970,  Akt vor dem Spiegel, 25X17 cm, Öl /Pappe, gerahmtGarbell, Alexandre 1903-1970, Akt vor dem Spiegel, 25X17 cm, Öl /Pappe, gerahmtinterfrance
86 pos. Bewertungen)
650,00 EUR0,00 EUR 20Std 33Min 19Sek Zum Produkt
Simon Natan Karczmar (polnisch 1903-1982) seltene Judaica Portfolio Offset Li...Simon Natan Karczmar (polnisch 1903-1982) seltene Judaica Portfolio Offset Li...il2013_tcheh
941 pos. Bewertungen)
36,84 EUR53,97 EUR19T 17Std 35Min 9Sek Zum Produkt
Hans Fronius (1903 - 1988) Der Meister und Margarita (1981)

250,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 257,00 EUR