Herbert Molwitz (1901-1970): Herbert Molwitz (1901-1970): "Weihnacht" Lithographie 1927bbraun_de
4112 pos. Bewertungen)
68,00 EUR0,00 EUR23T 18Std 21Min 0Sek Zum Produkt
Die Braut des Königs Winter. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:Die Braut des Königs Winter. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:atelier-tres-casas
47991 pos. Bewertungen)
27,00 EUR0,00 EUR3T 17Std 47Min 40Sek Zum Produkt
Original Holzschnitt. Orbis Pictus. Signiert. 1992. Alfred Zacharias (1901-1998)Original Holzschnitt. Orbis Pictus. Signiert. 1992. Alfred Zacharias (1901-1998)atelier-tres-casas
48013 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR4T 18Std 8Min 45Sek Zum Produkt
Minna Ennulat (1901 – 1985) Druck 1972 Kunstdruck limitiert 91/100 naive KunstMinna Ennulat (1901 – 1985) Druck 1972 Kunstdruck limitiert 91/100 naive Kunstsakubaku678
54 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,99 EUR9T 5Std 4Min 18Sek Zum Produkt
Eduard Bargheer (1901-1979) Mediterrane Stadtlandschaft Aquatinta-Rad sign 1972Eduard Bargheer (1901-1979) Mediterrane Stadtlandschaft Aquatinta-Rad sign 1972chinchon
5959 pos. Bewertungen)
240,00 EUR6,00 EUR25T 5Std 53Min 32Sek Zum Produkt
Marino MARINI (1901-1980) Perfekte DIETZ Replik DAS TANZPAAR COPPIA DI BALLERINI

100,00 EUR

Abstrakte Komposition 1970 Werner von Houwald *1901 Ulm Hipfelhof Frankenbach

375,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 414,99 EUR

Walter Klinkert (1901-1959), Original Radierung / Etching signiert, Stadtansicht

120,00 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 124,79 EUR

Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt

Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt "Heiland" - Handabzug, signiert

700,00 EUR

Andy Warhol Mercedes Coupe Mein Lord 1901 Signiert Hand Nummeriert 659/1000

145,31 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 168,86 EUR

Eduard Bargheer 1901-1979 Griechische Theater Segesta Handsigniert 1972 Ätzung

337,83 EUR

Versandkosten: 41,16 EUR
Gesamtpreis: 378,99 EUR

Die drei Männlein im Walde. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Jorinde und Joringel. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Kater Iwanoowitsch. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Snegurotschka. Schneemädchen und Fuchs. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrien

27,00 EUR

Die Schneekönigin, Kay am Fenster. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Baba Jaga. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Melito's Seele. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Die Scheeköniging. Gerda und Kay. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Snegurotschka. Schneemädchen und Bär. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne

27,00 EUR

Die Schneekönigin, Gerda im Schloss. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Der gestiefelte Kater, Puss in boots. Druck um 1950 Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR