Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Herbert Molwitz (1901-1970): "Weihnacht" Lithographie 1927 bbraun_de (4,95 von 5 Punkten bei 4112 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 0,00 EUR 23T 18Std 21Min 0Sek
Die Braut des Königs Winter. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne: atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 47991 pos. Bewertungen) 27,00 EUR 0,00 EUR 3T 17Std 47Min 40Sek
Original Holzschnitt. Orbis Pictus. Signiert. 1992. Alfred Zacharias (1901-1998) atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48013 pos. Bewertungen) 54,80 EUR 0,00 EUR 4T 18Std 8Min 45Sek
Minna Ennulat (1901 – 1985) Druck 1972 Kunstdruck limitiert 91/100 naive Kunst sakubaku678 (5 von 5 Punkten bei 54 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,99 EUR 9T 5Std 4Min 18Sek
Eduard Bargheer (1901-1979) Mediterrane Stadtlandschaft Aquatinta-Rad sign 1972 chinchon (5 von 5 Punkten bei 5959 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 6,00 EUR 25T 5Std 53Min 32Sek
100,00 EUR Versandkostenfrei
375,00 EUR Versandkosten: 39,99 EUR Gesamtpreis: 414,99 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 4,79 EUR Gesamtpreis: 124,79 EUR
700,00 EUR Versandkostenfrei
145,31 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 168,86 EUR
337,83 EUR Versandkosten: 41,16 EUR Gesamtpreis: 378,99 EUR
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei