Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Walter Klinkert (1901-1959), Original Radierung / Etching signiert, StadtansichtWalter Klinkert (1901-1959), Original Radierung / Etching signiert, Stadtansichtherm2121
385 pos. Bewertungen)
120,00 EUR4,79 EUR3T 5Std 56Min 40Sek Zum Produkt
Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt "Heiland" - Handabzug, signiertsejchl
1103 pos. Bewertungen)
700,00 EUR0,00 EUR2T 15Std 37Min 31Sek Zum Produkt