Arthur Illies, Jelängerjelieber, 1896, Farbradierung, 1970, NachlassArthur Illies, Jelängerjelieber, 1896, Farbradierung, 1970, Nachlasskunstschneider
(4,85 von 5 Punkten bei
2518 pos. Bewertungen)
140,00 EUR11,00 EUR27T 13Std 57Min 24Sek Zum Produkt
André Masson 1896 - 1997 Frankreich Lithografie Figur mit roter Mütze 84 x 70 cmAndré Masson 1896 - 1997 Frankreich Lithografie Figur mit roter Mütze 84 x 70 cmprunkleiste
6917 pos. Bewertungen)
500,00 EUR50,00 EUR29T 6Std 13Min 41Sek Zum Produkt
Jakob Eisenscher (geb.1896-1980) Feine original signierte & nummerierte Farbl...Jakob Eisenscher (geb.1896-1980) Feine original signierte & nummerierte Farbl...il2013_tcheh
942 pos. Bewertungen)
27,95 EUR63,73 EUR19T 12Std 28Min 19Sek Zum Produkt
Lithographie Vintage Original André MASSON (1896-1987) Haus und LandschaftLithographie Vintage Original André MASSON (1896-1987) Haus und Landschaftpoykee
1117 pos. Bewertungen)
333,00 EUR0,00 EUR26T 17Std 40Min 49Sek Zum Produkt
Antonio Marasco (1896-1975) Senza Titolo Handsigniert Lithographie KünstlerAntonio Marasco (1896-1975) Senza Titolo Handsigniert Lithographie Künstlerdreamgalerie
9333 pos. Bewertungen)
94,87 EUR49,51 EUR16T 19Std 17Min 6Sek Zum Produkt
Antonio Marasco (1896-1975) Senza Titolo Handsigniert Lithographie Italienisch

94,87 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 144,38 EUR