Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Kurt MEYER-EBERHARDT (1895-1977) Löwenjagd Radierung ca. 1970Kurt MEYER-EBERHARDT (1895-1977) Löwenjagd Radierung ca. 1970antik-experte
3615 pos. Bewertungen)
150,00 EUR11,00 EUR17T 4Std 21Min 35Sek Zum Produkt
Radierung Künstlergrafik Landschaft mit Bauernhaus,Otto Gerhards (*1895) MünchenRadierung Künstlergrafik Landschaft mit Bauernhaus,Otto Gerhards (*1895) Münchenjos-antik
4178 pos. Bewertungen)
49,90 EUR6,00 EUR21T 21Std 32Min 32Sek Zum Produkt
Radierung Künstlergrafik Birkenallee,Otto Gerhards (*1895) MünchenRadierung Künstlergrafik Birkenallee,Otto Gerhards (*1895) Münchenjos-antik
4178 pos. Bewertungen)
49,90 EUR6,00 EUR21T 21Std 39Min 32Sek Zum Produkt
Radierung Künstlergrafik Birken Fügel,Otto Gerhards (*1895) MünchenRadierung Künstlergrafik Birken Fügel,Otto Gerhards (*1895) Münchena**r**t
(3,75 von 5 Punkten bei
31 pos. Bewertungen)
96,59 EUR4,95 EUR15T 15Std 41Min 58Sek Zum Produkt
Radierung Künstlergrafik Landschaft mit Birken, Otto Gerhards (*1895) MünchenRadierung Künstlergrafik Landschaft mit Birken, Otto Gerhards (*1895) Münchenjos-antik
4178 pos. Bewertungen)
49,90 EUR6,00 EUR21T 21Std 48Min 29Sek Zum Produkt
Farblithographie 1895. Marcel Prévost. Halbe Wahrheiten. Th. Th. Heine:

47,00 EUR