Otto Diez (1894 Rosenheim - 1976 München) Ölgemälde Winterlandschaft mit PappelnOtto Diez (1894 Rosenheim - 1976 München) Ölgemälde Winterlandschaft mit Pappelnvintagestore74
10142 pos. Bewertungen)
119,00 EUR6,99 EUR1T 13Std 40Min 2Sek Zum Produkt
::ERNST VOGEL *1894 HALBERSTADT -1970 DARMSTADT AQUARELL WEIDEN AM UFER SIGNIERT::ERNST VOGEL *1894 HALBERSTADT -1970 DARMSTADT AQUARELL WEIDEN AM UFER SIGNIERTyuni06
12590 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR2 18Std 46Min 51Sek Zum Produkt