Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Joan Miro (1893-1983), Original-Graphik, O.T. (Vogel), 1972 - gerahmtJoan Miro (1893-1983), Original-Graphik, O.T. (Vogel), 1972 - gerahmtarteviva-kunsthandel
(4,6 von 5 Punkten bei
283 pos. Bewertungen)
750,00 EUR10,00 EUR2T 0Std 57Min 58Sek Zum Produkt
Joan Miró (1893 – 1983), zertifizierte Farblithographie vom OriginalsteinJoan Miró (1893 – 1983), zertifizierte Farblithographie vom Originalsteinspitzerius
179 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,99 EUR6T 19Std 59Min 37Sek Zum Produkt
Marianne Rauschnabel (1893 - 1964)  - Blumenkorb  FarbradierungMarianne Rauschnabel (1893 - 1964) - Blumenkorb Farbradierungantikcenter-pirmasens
33623 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,00 EUR6T 7Std 1Min 49Sek Zum Produkt
Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1965 Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1965 karlsbrunn123
262 pos. Bewertungen)
380,00 EUR5,90 EUR21T 6Std 24Min 24Sek Zum Produkt
Andreas Paul Weber (1893-1980), sign., Original Litho, Der Narr / Fool, 1977Andreas Paul Weber (1893-1980), sign., Original Litho, Der Narr / Fool, 1977arteviva-kunsthandel
(4,6 von 5 Punkten bei
284 pos. Bewertungen)
750,00 EUR15,00 EUR22T 23Std 19Min 18Sek Zum Produkt
Joan Miro (1893-1983), Original Grafik, O.T. (Motiv: La Fourmi), 1977

450,00 EUR

Versandkosten: 45,00 EUR
Gesamtpreis: 495,00 EUR

A. Paul Weber (1893-1980), Original Lithographie 1974, signiert, Sie gestatten

280,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 289,50 EUR

Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1965 -

Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1965 - "Cartons", GALERIE MAEGHT

185,00 EUR