Original Art Deco Vintage Exlibris von SONNER KARL (1889-1970) GermanyOriginal Art Deco Vintage Exlibris von SONNER KARL (1889-1970) Germanyartgodot
7616 pos. Bewertungen)
13,41 EUR6,18 EUR15T 8Std 50Min 9Sek Zum Produkt
Holzschnitt koloriert. Der Hirte. 1919. Richard Seewald (1889-1976):Holzschnitt koloriert. Der Hirte. 1919. Richard Seewald (1889-1976):atelier-tres-casas
48216 pos. Bewertungen)
74,80 EUR0,00 EUR21T 4Std 13Min 17Sek Zum Produkt
Handsigniertes Plakat Horst Janssen Farboffset Dornbusch Verlag datiert 1989 (?)Handsigniertes Plakat Horst Janssen Farboffset Dornbusch Verlag datiert 1989 (?)selchi67
172 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,99 EUR17T 23Std 57Min 13Sek Zum Produkt
Pravoslav KOTIK (1889-1970) Bei der Ernte (1917) Pravoslav KOTIK (1889-1970) Bei der Ernte (1917) kunston
3921 pos. Bewertungen)
150,00 EUR7,00 EUR6T 19Std 55Min 38Sek Zum Produkt
WILLI BAUMEISTER (Deutschland, 1889-1955) Kunstverein Stuttgart, Plakat, 1979WILLI BAUMEISTER (Deutschland, 1889-1955) Kunstverein Stuttgart, Plakat, 1979cas-9676
113 pos. Bewertungen)
10,00 EUR19,00 EUR26T 21Std 55Min 7Sek Zum Produkt
WILHELM RUDOLPH (DE. 1889-1982): Stehender Büffel, Holzschnitt, 1970, signiert

145,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 164,00 EUR