Erich HECKEL (1883-1970) - Pferde im Srurm, Holzschnitt 1912Erich HECKEL (1883-1970) - Pferde im Srurm, Holzschnitt 1912heraklit2014
1665 pos. Bewertungen)
45,00 EUR9,50 EUR5T 8Std 54Min 36Sek Zum Produkt
Erich HECKEL (1883-1970) - stehender Mädchenakt, Holzschnitt 1911Erich HECKEL (1883-1970) - stehender Mädchenakt, Holzschnitt 1911heraklit2014
1663 pos. Bewertungen)
45,00 EUR9,50 EUR4T 8Std 48Min 30Sek Zum Produkt
Erich HECKEL (1883-1970) - Liebespaar, Holzschnitt 1909Erich HECKEL (1883-1970) - Liebespaar, Holzschnitt 1909heraklit2014
1678 pos. Bewertungen)
45,00 EUR9,50 EUR26T 14Std 37Min 42Sek Zum Produkt
Erich HECKEL (1883-1970) - liegender Frauenakt, Holzschnitt 1915Erich HECKEL (1883-1970) - liegender Frauenakt, Holzschnitt 1915heraklit2014
1663 pos. Bewertungen)
45,00 EUR9,50 EUR4T 14Std 30Min 43Sek Zum Produkt
Erich Heckel 1883 - 1970 Sächsische Arbeiter Holzschnitt 1946...Erich Heckel 1883 - 1970 Sächsische Arbeiter Holzschnitt 1946...canakiz
1456 pos. Bewertungen)
36,00 EUR6,99 EUR9T 15Std 27Min 59Sek Zum Produkt
Erich HECKEL (1883-1970) - Liebespaar, Holzschnitt 1909

45,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR

Erich Heckel (1883-1970)

Erich Heckel (1883-1970) "Mädchenkopf" Original-Holzschnitt aus Genius 1921

383,00 EUR

Renato Natali (1883 -1979) Frau IN Rot Kleid Handsigniert Litho Italienische

88,41 EUR

Versandkosten: 21,95 EUR
Gesamtpreis: 110,36 EUR

Renato Natali (1883 - 1979 )' La Pioggia / The Regen Handsigniert Lithographie

115,20 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 138,75 EUR

Renato Natali (1883 - 1979) CM La Contesa

Renato Natali (1883 - 1979) CM La Contesa " Handsigniert Lithographie Künstler

95,52 EUR

Versandkosten: 21,95 EUR
Gesamtpreis: 117,47 EUR

Renato Natali (1883 -1979) Hund Is Watching Handsigniert Lithographie Künstler

118,05 EUR

Versandkosten: 21,95 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR