original Radierung, 1987, 18/50, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954),46 x 32,3 cmoriginal Radierung, 1987, 18/50, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954),46 x 32,3 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
69,90 EUR6,00 EUR9T 7Std 13Min 22Sek Zum Produkt
Hildburghausen Kunstanstalt:  Stahlstich um 1850: Hebron und Abrahams GrabHildburghausen Kunstanstalt: Stahlstich um 1850: Hebron und Abrahams Grabkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
29,95 EUR0,00 EUR2T 8Std 29Min 27Sek Zum Produkt
Kunstdruck, Passepartout - Kiel Markt um 1850Kunstdruck, Passepartout - Kiel Markt um 1850mrueei
3569 pos. Bewertungen)
6,00 EUR1,50 EUR 18Std 47Min 15Sek Zum Produkt
Kunstdruck, Passepartout - Kiel Föhrde, um 1850Kunstdruck, Passepartout - Kiel Föhrde, um 1850mrueei
3569 pos. Bewertungen)
6,00 EUR1,50 EUR 18Std 51Min 52Sek Zum Produkt
Siegmund Hahn, Siegmund Hahn, "Apollinische Mauer", 1980, 18/50, Radierung, 9,5 x 7 cmweber240868
1746 pos. Bewertungen)
35,00 EUR3,00 EUR12T 18Std 41Min 23Sek Zum Produkt