Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 16Std 13Min 51Sek Zum Produkt
Innen und außen II - Jeck signierte Radierung Ballett Tänzerinnen Aufl. 20 -1979Innen und außen II - Jeck signierte Radierung Ballett Tänzerinnen Aufl. 20 -1979goedeke
172525 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR9T 14Std 13Min 51Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE LATEINISCHE AUSGANGSSCHRIFT GRUNDSCHULE | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE LATEINISCHE AUSGANGSSCHRIFT GRUNDSCHULE | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
89,00 EUR8,99 EUR29T 14Std 52Min 26Sek Zum Produkt
Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
3.450,00 EUR0,00 EUR29T 13Std 32Min 19Sek Zum Produkt
Inge Noeggerath, Farbradierung, Liegender weibl. Akt, signiert, num. Expl.Inge Noeggerath, Farbradierung, Liegender weibl. Akt, signiert, num. Expl.tomatehagen
2391 pos. Bewertungen)
85,00 EUR6,99 EUR9T 12Std 22Min 16Sek Zum Produkt

3.450,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

109,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 115,99 EUR

Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.

5.600,00 EUR

Briefmarken DDR 1974 Caspar David Friedrich Die Lebensstufen Gehege Dresden

2,10 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.

1.390,00 EUR

Adelchi-Riccardo Mantovani, Kunstdruck 76 x 59 cm (1975), Premium-Qualität

50,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 57,50 EUR

76,99 EUR

2 MOTHS vintage INSECTS prints 1970's

Kategorie: Art Prints

3,25 EUR

Versandkosten: 7,10 EUR
Gesamtpreis: 10,35 EUR

JACQUELINE DITT - Peace Lillie A4 DRUCK n.Gemälde Einblatt

6,99 EUR

★Grieshaber

★Grieshaber "Jeder kann nicht alles wissen"★Buch+Original Holzschnitt JESULEIN★

24,50 EUR

MUSHROOM & TOADSTOOLS vintage FUNGI print 1970's

Kategorie: Art Prints

3,25 EUR

Versandkosten: 7,10 EUR
Gesamtpreis: 10,35 EUR

Walter Leblanc,

Walter Leblanc, "4 Torsions" handsign., num., Llithographie, 1974

1,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

Old Prints Portsmouth Set UK In Folder Sailing Ships Harbour Sally Port Hot Wall

Kategorie: Art Prints

24,05 EUR

Versandkosten: 15,28 EUR
Gesamtpreis: 39,33 EUR

JACQUELINE DITT- Wise Monkeys light purple A3 sign.ltd.Orig.Druck Grafik 3 Affen

76,99 EUR

Olympia 1972 Alan Davie handsignierte Lithographie Blattgröße 101 x 64 cm

15,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Olympia 1972 Peter Phillips handsignierte Lithographie Blattgröße 102 x 64 cm

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Christian Morin (Geb.1945) L'Orchestre, Lithografie Signiert Nummeriert 18/20

60,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

33,50 EUR

Marcel Broodthaers, 6 farbige Offset-Lithographien, signiert.

5.900,00 EUR

2.350,00 EUR

Versandkosten: 33,00 EUR
Gesamtpreis: 2.383,00 EUR