Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,00 EUR 18T 1Std 22Min 44Sek
Verena Loewensberg, Siebdruck, 70er Jahre, nicht signiert, gut erhalten beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 28Min 33Sek
Erich HECKEL (1883-1970) - Der Verwundeter, Holzschnitt 1940 galro27 (5 von 5 Punkten bei 339 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,99 EUR 16T 0Std 43Min 29Sek
Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 24Min 33Sek
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett Original Farbradierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,99 EUR 0Std 50Min 15Sek
120,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
179,99 EUR Versandkostenfrei
1,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 4,00 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
17,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 22,85 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 57,50 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 22,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
76,99 EUR Versandkostenfrei
76,99 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 196,99 EUR
4,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 8,95 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
349,99 EUR Versandkostenfrei
17,63 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
Seite 1 von 90