Ihre letzten Suchen: 1970, waschtrockner, Mini

Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)buchkunst-usedom
7239 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR28T 22Std 53Min 8Sek Zum Produkt
NISSAN ENGEL Opera original Carborundum RadierungNISSAN ENGEL Opera original Carborundum Radierungkuka79
150,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 17Min 26Sek Zum Produkt
NISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum RadierungNISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum Radierungkuka79
150,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 18Min 16Sek Zum Produkt
150,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 18Min 17Sek Zum Produkt
Bilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei DavydovBilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei Davydovmattjk_89
127 pos. Bewertungen)
65,00 EUR4,95 EUR16T 18Std 56Min 39Sek Zum Produkt
NISSAN ENGEL Souvenir Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

NISSAN ENGEL Memoire original Carborundum Radierung

150,00 EUR

IRENE DOMINQUEZ ORIGINAL RADIERUNG GERAHMT ca. 29,5 x 39 cm von 1977

129,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 139,00 EUR

NISSAN ENGEL Duetto original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Björn Wiinblad DK Dänemark Engel 1974 Serigraphie Siebdruck signiert 60,5 x 60,5

68,50 EUR

Engel Bild Kunstdruck im Holzrahmen Künstler Raphael Detail Sixtinischer Madonna

29,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

HAP GRIESHABER

HAP GRIESHABER " AD Engel " Holzschnitt , handsigniert

165,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 175,00 EUR

Chagall, L'ange du jugement. Der richtende Engel 1974. Plakat, Farblithografie

185,00 EUR

Kurt Rössing, Engel zu Dürer's Melancholie, signiert, num., 1970

395,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Der Engel mit dem Zeigefinger " Druckgrafik im PP 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt

HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt "Pan" zum Buch "Engel der Geschichte"

16,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 17,90 EUR

Alfred Pohl Impressionen aus dem Land der Inkas - Sign. numm. Orig. Holzschnitt

69,00 EUR

MARC CHAGALL - RADIERUNG MIT ZEICHNUNG - HANDSIGNIERT - ADRIEN MAEGHT 1963

7.650,00 EUR

Radierung 1993, Andreas Thiel, Frankfurt/ Main, Großer Engel 7/50

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

Klaus Süß Engelsurteil - Schutzengel - Signierter Original Holzschnitt - 70 Ex.

89,00 EUR

Archiektur Engel Baum Abstrakt signiert Vogsky Offset-Druck 1971 91/200

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

ENGEL Ignatz Günther Kunstdruck Papierfabrik Palm 1971

5,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Walter Schrader 1929-2013 Paderborn Grafik Lithographie Engel 1979 Abstrakt

195,00 EUR

Nachlass > Haushaltsauflösung > Bild von H.Engels - 1977 - limitierte Auflage

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Adolf Hitler als Engel Franz Josef Strauß CSU München Siegfried Neuenhausen 1972

300,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 349,99 EUR