Ihre letzten Suchen: 1970, kleiderschrank, fernseher, vintage

Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984wottka27
792 pos. Bewertungen)
29,95 EUR0,00 EUR23T 2Std 27Min 55Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903zeitreiseoldenburg2013
61715 pos. Bewertungen)
16,90 EUR4,99 EUR11T 17Std 37Min 31Sek Zum Produkt
"Die Suppenesser", 1984. Radierung Alfred HRDLICKA (1928-2009 A), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
120,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 20Min 6Sek Zum Produkt
Leslie G. HUNT (1954) Original Farbradierung AMOREMETER oder MISS HERZENSWÄRMELeslie G. HUNT (1954) Original Farbradierung AMOREMETER oder MISS HERZENSWÄRMEkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR11T 17Std 23Min 43Sek Zum Produkt
Original Zweifarben-Holzschnitt. Zu Original Zweifarben-Holzschnitt. Zu "1984". Signiert, 1984. Kunstdruckpapier, Blatelier-tres-casas
48304 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR29T 4Std 56Min 5Sek Zum Produkt
Original Radierung Bruchsal Limitierte Auflage 4/50 Handsigniert Netivi Oded 84

224,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 229,40 EUR

Horst Janssen Brief an Mirjam  handsigniert Erotik Erotika Akt Erotische Kunst

150,00 EUR

Gräser und Schmetterlinge,  1984, Lithographie Moderne Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

GUSTAVO Bethanien 10 Jahre Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

W. BULLA (*1953), Kastanienschale mit Ast,  1984, Radierung Realismus Pflanzen

90,00 EUR

DDR.

DDR. "Murphy", 1984. Aquatinta Michael DILLER (1950-1993 D), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Friedhelm KÖTTER (1951) Original Radierung Anno 1984 AN SPANISCHEN KÜSTEN #5/90

80,00 EUR

Erwin Bechtold: Galerie Joan Prats, 1984

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

150,00 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cm

180,00 EUR

GUSTAVE SINGIER Original Lithografie handsigniert nummeriert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 296,99 EUR

Sergi Aguilar : Galeria Joan Prats, 1984

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

W. BULLA (*1953), Kastanienschalen mit Ast,  1984, Radierung Realismus Pflanzen

90,00 EUR

"Prophet Jan Matthiesen", 1984. Alfred HRDLICKA (1928-2009 A), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Marie-Luise Blersch-Salden. Farb-Holzschnitt, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Ruth Schefold: Holzschnitt „Gedanken verloren“, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

149,00 EUR

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

Werner Wittig Holzriss Zu

Werner Wittig Holzriss Zu "Bilder", Gedichte von Christian Morgenstern

50,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR