Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984 wottka27 (5 von 5 Punkten bei 792 pos. Bewertungen) 29,95 EUR 0,00 EUR 23T 2Std 27Min 55Sek
Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61715 pos. Bewertungen) 16,90 EUR 4,99 EUR 11T 17Std 37Min 31Sek
"Die Suppenesser", 1984. Radierung Alfred HRDLICKA (1928-2009 A), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 14,00 EUR 27T 16Std 20Min 6Sek
Leslie G. HUNT (1954) Original Farbradierung AMOREMETER oder MISS HERZENSWÄRME kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 11T 17Std 23Min 43Sek
Original Zweifarben-Holzschnitt. Zu "1984". Signiert, 1984. Kunstdruckpapier, Bl atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48304 pos. Bewertungen) 54,80 EUR 0,00 EUR 29T 4Std 56Min 5Sek
224,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 229,40 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 126,99 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 296,99 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 186,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 62,00 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
Seite 1 von 11