Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rhein stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 42,00 EUR 7,50 EUR 1T 23Std 50Min 55Sek
Erich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiert durima (5 von 5 Punkten bei 2082 pos. Bewertungen) 820,00 EUR 0,00 EUR 14T 20Std 45Min 55Sek
Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1954 + Passepartout (24/200) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 9T 22Std 35Min 51Sek
Hans Körnig Aquatintaradierung "Stilleben", 1954 pluskunst (5 von 5 Punkten bei 28 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 12,00 EUR 8T 20Std 12Min 42Sek
Charlotte REINE (1954) Original Farbradierung # 121/150 "la sieste" - NICKERCHEN kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 8T 22Std 24Min 3Sek
25,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 30,49 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 105,00 EUR
4.900,00 EUR Versandkosten: 26,99 EUR Gesamtpreis: 4.926,99 EUR
179,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 186,00 EUR
69,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 75,90 EUR
195,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 199,00 EUR
175,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 181,75 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 457,50 EUR
360,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 367,50 EUR
206,25 EUR Versandkostenfrei
12,50 EUR Versandkosten: 13,50 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
124,89 EUR Versandkosten: 19,02 EUR Gesamtpreis: 143,91 EUR
299,00 EUR zzgl. Versandkosten