Ihre letzten Suchen: deko, 1970, Mini

Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am RheinHermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rheinstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
42,00 EUR7,50 EUR1T 23Std 50Min 55Sek Zum Produkt
Erich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiertErich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiertdurima
2082 pos. Bewertungen)
820,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 45Min 55Sek Zum Produkt
Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1954 + Passepartout (24/200)Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1954 + Passepartout (24/200)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR9T 22Std 35Min 51Sek Zum Produkt
Hans Körnig Aquatintaradierung Hans Körnig Aquatintaradierung "Stilleben", 1954pluskunst
28 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR8T 20Std 12Min 42Sek Zum Produkt
Charlotte REINE (1954) Original Farbradierung # 121/150 Charlotte REINE (1954) Original Farbradierung # 121/150 "la sieste" - NICKERCHENkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 24Min 3Sek Zum Produkt
Kunstdruck Bären Kinder Kinderzimmer Hertha Peuse gerahmt 42,5 x 32,5cm 50er DDR

25,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 30,49 EUR

Karl Unverzagt Signierte numm. Orig. Radierung von 1954 - Gebirge an Meeresküste

99,00 EUR

Radierung

Radierung "Autostrada", 1985, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 68 x 48,5 cm

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

K. O. Götz. Farb-Monotypie Ausstellungsplakat Galerie R. Creuze, Paris, 1954

4.900,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.926,99 EUR

Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmt

179,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Radierung

Radierung"pejnaj z westem", 1987,Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 46,4 x 32,7 cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Radierung

Radierung"pejnaj a pękająca lina", 1987,Krzystof Wieczorek(*Lodz 1954),44x30,7cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Ursula Strozynski *1954, Radierung, Straße in Prenzlauer Berg, 1979 signiert

195,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

Fabrice de Villeneuve  - Das blaue Fenster Druck auf Holz

175,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 181,75 EUR

Schütte, Thomas (1954) -  KIRSCHEN Farblithografie 1986

450,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 457,50 EUR

Schütte, Thomas (1954) -  BURG Farblithografie 1986

360,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 367,50 EUR

Andreas Paul WEBER, 1893-1980, TOP-Lithographie ~1954: EULENSPIEGEL m d bl HOSEN

206,25 EUR

CLAUDIO KNÖPFLI (Swiss *1954) Materialdruck, 1980, Unikat / Multiple, signiert

12,50 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

12,50 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Lydia Pape Brazlilian Kunstdruck Tecelar Weben After The 1954 Holzschnitt Auf

124,89 EUR

Versandkosten: 19,02 EUR
Gesamtpreis: 143,91 EUR

Marc Chagall

Marc Chagall "Blaues Paar am Wasser" 1954 Granolitho hochwertig limitiert 3000

299,00 EUR