Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Horst Mundschitz (1945-1989) Sechs Frauen. "Apfel der Eris" Handsigniert. 30/90 mosaikwelt (5 von 5 Punkten bei 3923 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 10,00 EUR 5T 23Std 15Min 56Sek
Ui Hof (Ulrich Hofmann/*1945 Creglingen): Ohne Titel (Kopf in Blau).- Siebdruck chiemseeufer (5 von 5 Punkten bei 1742 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 5,00 EUR 18T 4Std 0Min 45Sek
ADAM WÜRTZ "1945, Frieden", 1975 grafiksalon (5 von 5 Punkten bei 167 pos. Bewertungen) 115,00 EUR 0,00 EUR 6T 21Std 0Min 46Sek
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKT geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6323 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 13T 18Std 23Min 27Sek
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 84/100 geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6322 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 1 19Std 4Min 56Sek
100,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 197,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
398,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
185,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 192,50 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
185,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkostenfrei
124,19 EUR Versandkostenfrei
402,52 EUR Versandkosten: 63,20 EUR Gesamtpreis: 465,72 EUR
383,44 EUR Versandkosten: 66,15 EUR Gesamtpreis: 449,59 EUR