Horst Mundschitz (1945-1989) Sechs Frauen. Horst Mundschitz (1945-1989) Sechs Frauen. "Apfel der Eris" Handsigniert. 30/90mosaikwelt
3923 pos. Bewertungen)
99,00 EUR10,00 EUR5T 23Std 15Min 56Sek Zum Produkt
Ui Hof (Ulrich Hofmann/*1945 Creglingen): Ohne Titel (Kopf in Blau).- SiebdruckUi Hof (Ulrich Hofmann/*1945 Creglingen): Ohne Titel (Kopf in Blau).- Siebdruckchiemseeufer
1742 pos. Bewertungen)
55,00 EUR5,00 EUR18T 4Std 0Min 45Sek Zum Produkt
ADAM WÜRTZ ADAM WÜRTZ "1945, Frieden", 1975grafiksalon
167 pos. Bewertungen)
115,00 EUR0,00 EUR6T 21Std 0Min 46Sek Zum Produkt
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKTHERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKTgeenchen98
6323 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR13T 18Std 23Min 27Sek Zum Produkt
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 84/100HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 84/100geenchen98
6322 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR1 19Std 4Min 56Sek Zum Produkt
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION PFERD AKT 77/100

100,00 EUR

Kurt Kramer (Freiland, NÖ 1945 - 2008 Wien) Menschen und Meinungen.

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 53/100

150,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION GRAFIK 17/100 AKT

100,00 EUR

Heinz EDER (*1945 Dachau) liegender AKT - signiert - aquarellierte Radierung

398,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCH KOMPOSITION FIGUR AUF PFERD AKT

150,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION EROTISCH AKT #2

100,00 EUR

Mahlmann Max Herrmann - Bildniss einer Russin - Druck - 1945 - sign. dat. bez.

185,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 192,50 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION GRAFIK 2/10 AKT

150,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION AKT EROTIK PFERD

80,00 EUR

Volker Bußmann 1945 Waldshut / Farbserigraphie, handsigniert im Rahmen / 1972

280,00 EUR

Felix Pfefferkorn *1945: Tanzender Akt Farbmonotypie 1978 signiert Tanz

150,00 EUR

Max Geyer (1904-1958): Orig.-Lithographie

Max Geyer (1904-1958): Orig.-Lithographie "Am Regen", um 1945, signiert

185,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SUREALISTISCHE KOMPOSITION HALBAKT GRAFIK 1/10

150,00 EUR

Josef WERNER (*1945) RAR E.A.- Farbradierung: DIE RADLER..?? Rest =unleserlich

260,00 EUR

Vintage Sardar Vallabhbhai Patel Lithographie Druck Rahmen Deputy Prime Minister

124,19 EUR

Hugh Kepets (Amerikanische B.1945) 1980 Unterzeichnet Serigrafie

Hugh Kepets (Amerikanische B.1945) 1980 Unterzeichnet Serigrafie " E.9. & Euclid

402,52 EUR

Versandkosten: 63,20 EUR
Gesamtpreis: 465,72 EUR

Daniele Akmen (Monaco B.1945) Psychedelisch Paar Serigrafie Signiert Und #' D

383,44 EUR

Versandkosten: 66,15 EUR
Gesamtpreis: 449,59 EUR