Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Stan Beckman - Ile St. Louis Serigraphie 1975 Nr. 95 von 100 alphastorm123 (5 von 5 Punkten bei 139 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 11,00 EUR 9T 3Std 54Min 12Sek
Sol LeWitt, Farbserigraphie, signiert und nummeriert. kunstwest (5 von 5 Punkten bei 696 pos. Bewertungen) 3.290,00 EUR 0,00 EUR 22T 7Std 20Min 10Sek
Mel Ramos - Offset Lithographie - 'I Love Women 2001' - Pin-Up Pop Art - sign. antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 290,00 EUR 6,90 EUR 23T 23Std 57Min 7Sek
Mr.Brainwash M = Bw ² Collage Einstein Liebe Is The Answer Handsigniert Kunst dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9333 pos. Bewertungen) 3.371,48 EUR 69,26 EUR 16T 3Std 5Min 22Sek
Original PETER MAX Umbrella Man KUNSTWERK Handgemahlt POPART Handsigniert 2007 againstkunst (5 von 5 Punkten bei 297 pos. Bewertungen) 8.490,00 EUR 64,49 EUR 15T 18Std 18Min 39Sek
8.490,00 EUR Versandkosten: 64,49 EUR Gesamtpreis: 8.554,49 EUR
44,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 50,80 EUR
2.563,45 EUR Versandkosten: 154,11 EUR Gesamtpreis: 2.717,56 EUR
169,40 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 192,95 EUR
575,96 EUR Versandkosten: 49,81 EUR Gesamtpreis: 625,77 EUR
2.958,58 EUR Versandkosten: 66,99 EUR Gesamtpreis: 3.025,57 EUR
568,67 EUR Versandkosten: 54,88 EUR Gesamtpreis: 623,55 EUR
40,66 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 64,21 EUR
429,36 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 479,67 EUR
539,01 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 589,32 EUR
139,90 EUR Versandkosten: 25,36 EUR Gesamtpreis: 165,26 EUR
275,17 EUR Versandkosten: 31,76 EUR Gesamtpreis: 306,93 EUR
71,63 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 95,18 EUR
94,87 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 118,42 EUR
395,00 EUR zzgl. Versandkosten