Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970, silber

Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am RheinHermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rheinstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
42,00 EUR7,50 EUR2T 0Std 4Min 43Sek Zum Produkt
Erich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiertErich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiertdurima
2082 pos. Bewertungen)
820,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 59Min 43Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Autostrada", 1985, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 68 x 48,5 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,00 EUR8T 17Std 57Min 48Sek Zum Produkt
RadierungRadierung"pejnaj a pękająca lina", 1987,Krzystof Wieczorek(*Lodz 1954),44x30,7cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
69,90 EUR6,00 EUR8T 17Std 57Min 49Sek Zum Produkt
Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmtFarbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmtjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
179,00 EUR7,00 EUR8T 18Std 5Min 29Sek Zum Produkt
Radierung

Radierung"pejnaj z westem", 1987,Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 46,4 x 32,7 cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Ursula Strozynski *1954, Radierung, Straße in Prenzlauer Berg, 1979 signiert

195,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

Schütte, Thomas (1954) -  KIRSCHEN Farblithografie 1986

450,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 457,50 EUR

Schütte, Thomas (1954) -  BURG Farblithografie 1986

360,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 367,50 EUR