Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Holzschnitt. Selbstportrait. 1975. Wolfgang Niesner (1925-1994): atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48022 pos. Bewertungen) 54,80 EUR 0,00 EUR 4T 16Std 49Min 33Sek
Reinhold Bartsch (1925-1990) - große Farbradierung: BERLIN - KRANZLERECKE kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 245,00 EUR 0,00 EUR 4T 5Std 7Min 5Sek
Farbholzschnitt 1979 Siegfried Assfalg (1925-2012) braun, gelb -signiert - 11/70 gluehwuermchenlicht (4,95 von 5 Punkten bei 5609 pos. Bewertungen) 145,00 EUR 5,25 EUR 23T 20Std 24Min 12Sek
Francis DE SAINT-GENIES (1925-2018), Farblithographie, Frau mit Maske, signiert lochthofens-antique (5 von 5 Punkten bei 489 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 14,00 EUR 23T 18Std 44Min 33Sek
Farbholzschnitt 1979 Siegfried Assfalg (1925-2012) grün weiß - signiert - 11/70 gluehwuermchenlicht (4,95 von 5 Punkten bei 5609 pos. Bewertungen) 145,00 EUR 5,25 EUR 23T 20Std 21Min 5Sek
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
550,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 308,50 EUR
550,00 EUR Versandkostenfrei
1.850,00 EUR Versandkosten: 150,00 EUR Gesamtpreis: 2.000,00 EUR
550,00 EUR Versandkostenfrei
399,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 108,50 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 357,50 EUR
145,31 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 168,86 EUR
550,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR zzgl. Versandkosten