Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Roy Lichtenstein 1923-1997 Cow going abstract Farb-Serigraphie 1985 handsigniertRoy Lichtenstein 1923-1997 Cow going abstract Farb-Serigraphie 1985 handsigniertdestiny-4
931 pos. Bewertungen)
2.800,00 EUR0,00 EUR11T 21Std 21Min 40Sek Zum Produkt
Antoni Tàpies (1923–2012), farbige Lithographie, 75 Ex., nummeriert, signiertAntoni Tàpies (1923–2012), farbige Lithographie, 75 Ex., nummeriert, signiertever-given
1005 pos. Bewertungen)
525,00 EUR10,00 EUR1 17Std 3Min 17Sek Zum Produkt
Kurt REGSCHEK (1923-2005) - Vogel Gestalt.Kurt REGSCHEK (1923-2005) - Vogel Gestalt.kunston
3923 pos. Bewertungen)
400,00 EUR7,00 EUR12T 0Std 19Min 14Sek Zum Produkt
Roy Lichtenstein 1923-1997: Study for Preparedness handsigniert Farboffsetlitho Roy Lichtenstein 1923-1997: Study for Preparedness handsigniert Farboffsetlitho destiny-4
931 pos. Bewertungen)
Hermine Tomanek (*1923): Weihnachtsstern / Christstern. - LinolschnittHermine Tomanek (*1923): Weihnachtsstern / Christstern. - Linolschnittchiemseeufer
1742 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,00 EUR17T 4Std 37Min 27Sek Zum Produkt
Kurt REGSCHEK (1923-2005) Palais Coburg.

195,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 202,00 EUR

Ingeborg Fehling  (1923-2014) Aquarell in hochwertiger Galerieleiste!

39,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Gerhard Marcks  OCHSENKNECHT Original-Holzschnitt 1923 Nierendorf 1970

45,00 EUR

- Rupert STÖCKL (1923-1999 München) - HIRSCH -  Künstlerabzug handsigniert

98,00 EUR

Kurt REGSCHEK (1923-2005) Bau der Uno-City 1974

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Fräger, Wolfgang (1923-1983) - Farbradierung Lumpenvogel 1976  15/100

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

EL LISSITZKY ,

EL LISSITZKY , " PROUN G7 " 1923 . KUNSTSAMMLUNG NORDRHEIN-WESTFALEN . OFFSET .

340,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 348,50 EUR

Karl Schmidt-Rottluff DER ANGLER Original-Holzschnitt 1923 Nierendorf 1970

132,00 EUR

Renee Lubarow (1923 - 2017) CM Tranquil Wald Zoll Handsigniert Radierung

47,43 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 96,94 EUR

Judith Yellin (Israel, 1923-2005) Judaica The Dance Original Farblithographie

18,45 EUR

Versandkosten: 26,71 EUR
Gesamtpreis: 45,16 EUR

Fernando Farulli 1923-1997 Buchse Porträt Handsigniert Lithographie Künstler

195,82 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 228,42 EUR

Fernando Farulli 1923-1997 Porträt Handsigniert Lithographie Italienische Artist

191,67 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 224,60 EUR

Fernando Farulli 1923-1997 CM Donne Handsigniert Lithographie Italienische Maler

191,67 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 224,27 EUR

Alberto Rafols Casamada 1923-2009 Mod.3 2008 Handsigniert Nummeriert Ätzen Spain

242,02 EUR

Versandkosten: 33,84 EUR
Gesamtpreis: 275,86 EUR