Ihre letzten Suchen: 1970, silber

1240 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 31Min 4Sek Zum Produkt
1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 27Min 4Sek Zum Produkt
Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962petraundbernd2022
239 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR1T 20Std 23Min 4Sek Zum Produkt
23420 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR3T 1Std 52Min 4Sek Zum Produkt
1866 pos. Bewertungen)
18,00 EUR4,50 EUR6T 20Std 35Min 18Sek Zum Produkt
Altes Spruchbild mit Landschaftsmotiv - Druck unter Glas - Holzrahmen

5,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

Chagall -  Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Francoise Hardy Portrait Gerahmt

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenk

79,50 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Pablo Picasso,

Pablo Picasso, " Le Gout du Bonheur " 1970 Lithographie Nr. 444/666

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Pablo Picasso,

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Pablo Picasso,

105,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 112,50 EUR

ZWEI RARE JAMES RUSSELL NEW ORLEANS VINTAGE LITHOGRAPHIEN 1978 AFRICAN AMERICAN

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Dürer-Jubiläum 1972 Doku Nr.121 zu Faksimile Dürer Proportionenlehre

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Pablo Picasso,

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR

Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriert

149,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 161,00 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger " 443/66 " Farbdruckgrafik 1972 im Passepartout

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

UNBEK. KÜNSTLER - SIGNATUR UNLESERLICH -

79,00 EUR

Leipziger Schule - Wolfgang PEUKER - Kraft - Mannewitz - Prange - Schack

9,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

Die schönste Sammlung alter europäischer Landkarten und Städteansichten 28 PCS

49,99 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR

alter Druck 80er Stadt Dachau & Handwerk mit Zünfte Wappen Zeichen

79,99 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 86,89 EUR

Oskar KOKOSCHKA

Oskar KOKOSCHKA "Der Specht" EURO-ART-Vintage-PROSPEKT 1971 - RARITÄT

3,95 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 5,55 EUR

Lithografie map 1970: KÖNIGSBERG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger " 511/68 " Farbige Druckgrafik 1972 im Passepartout

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger " 478/67 " Farbige Druckgrafik 1972 im Passepartout

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR