Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Verena Loewensberg, Siebdruck, 70er Jahre, nicht signiert, gut erhalten beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 31Min 4Sek
Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 27Min 4Sek
Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962 petraundbernd2022 (5 von 5 Punkten bei 239 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,99 EUR 1T 20Std 23Min 4Sek
Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41 atticdealer-de (4,95 von 5 Punkten bei 23420 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 8,00 EUR 3T 1Std 52Min 4Sek
Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag warsteiner1727 (5 von 5 Punkten bei 1866 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 4,50 EUR 6T 20Std 35Min 18Sek
5,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 11,99 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 52,50 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,99 EUR
79,50 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 132,50 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 112,50 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
145,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 152,50 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 161,00 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
79,00 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 12,50 EUR
49,99 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 57,49 EUR
79,99 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 86,89 EUR
3,95 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 5,55 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 28,98 EUR
Seite 1 von 16