Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Verena Loewensberg,  Siebdruck,  70er Jahre,  nicht signiert,  gut  erhaltenVerena Loewensberg, Siebdruck, 70er Jahre, nicht signiert, gut erhaltenbeerenart
(5 von 5 Punkten bei
1240 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 33Min 30Sek Zum Produkt
Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmtPeter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmtbeerenart
(5 von 5 Punkten bei
1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 29Min 30Sek Zum Produkt
Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41atticdealer-de
(4,95 von 5 Punkten bei
23420 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR3T 1Std 54Min 30Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/UmschlagGertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlagwarsteiner1727
(5 von 5 Punkten bei
1866 pos. Bewertungen)
18,00 EUR4,50 EUR6T 20Std 37Min 44Sek Zum Produkt
Comik-Erotik - B.-Nr.: 154 - DIN A3 (42x29,7cm)Comik-Erotik - B.-Nr.: 154 - DIN A3 (42x29,7cm)collage1988
(5 von 5 Punkten bei
59 pos. Bewertungen)
4,00 EUR4,95 EUR16T 23Std 12Min 46Sek Zum Produkt
Comik-Erotik - BDSM - B.-Nr.: 2634 - DIN A4 (21x29,7cm)

Comik-Erotik - BDSM - B.-Nr.: 2634 - DIN A4 (21x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

3,85 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 5,85 EUR


Zum Shop
Chagall -  Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976

Chagall - Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976

Kategorie: Kunstdrucke

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR


Zum Shop
Alexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im Weißgoldrahmen

Alexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im Weißgoldrahmen

Kategorie: Kunstdrucke

425,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 436,50 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 107 - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 107 - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 9,49 EUR


Zum Shop
Hundertwasser Kunstdruck Erinnerung an das Bild 1960  100 x 70 cm Bruckmann 1970

Hundertwasser Kunstdruck Erinnerung an das Bild 1960 100 x 70 cm Bruckmann 1970

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR


Zum Shop
Salvador Dali Radierung LA TAUROMACHIE INDIVIDUELLE   XV / C (D 386)

Salvador Dali Radierung LA TAUROMACHIE INDIVIDUELLE XV / C (D 386)

Kategorie: Kunstdrucke

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR


Zum Shop
Tom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund)  Mappenwerk mit 6 Hafenstädten Ostsee

Tom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund) Mappenwerk mit 6 Hafenstädten Ostsee

Kategorie: Kunstdrucke

299,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 306,00 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 238-V - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 238-V - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR


Zum Shop
König Ludwig II. Gemälde/ Kunstdruck - Portrait im tollen Prunkrahmen; Antikstil

König Ludwig II. Gemälde/ Kunstdruck - Portrait im tollen Prunkrahmen; Antikstil

Kategorie: Kunstdrucke

79,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 89,50 EUR


Zum Shop
Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenk

Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenk

Kategorie: Kunstdrucke

79,50 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR


Zum Shop
Sergi Aquilar - Galeria Joan Prats Barcelona - (Plakat / 1991)

Sergi Aquilar - Galeria Joan Prats Barcelona - (Plakat / 1991)

Kategorie: Kunstdrucke

9,00 EUR

Versandkosten: 9,95 EUR
Gesamtpreis: 18,95 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 268 - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 268 - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR


Zum Shop
Pablo Picasso,

Pablo Picasso, " Le Gout du Bonheur " 1970 Lithographie Nr. 444/666

Kategorie: Kunstdrucke

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 278 - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 278 - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR


Zum Shop
James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 1280 - DIN A4

James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 1280 - DIN A4

Kategorie: Kunstdrucke

6,70 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR


Zum Shop
Youngerman - Exhibition in Pace/Columbus - Farblithographie - Ausstellung 1970

Youngerman - Exhibition in Pace/Columbus - Farblithographie - Ausstellung 1970

Kategorie: Kunstdrucke

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR


Zum Shop
James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 1276 - DIN A4

James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 1276 - DIN A4

Kategorie: Kunstdrucke

6,70 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR


Zum Shop
Genkinger Fritz - Siegerehrung - Farblithografie - Galerie Ketterer München 1972

Genkinger Fritz - Siegerehrung - Farblithografie - Galerie Ketterer München 1972

Kategorie: Kunstdrucke

85,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 92,50 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 242-V - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 242-V - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR


Zum Shop
Dieter Portugall Mannheim Lithographie hinter Plexiglas gerahmt

Dieter Portugall Mannheim Lithographie hinter Plexiglas gerahmt

Kategorie: Kunstdrucke

50,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>