Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Farbdruck VICTOR VASARELY VEGA PAUK 103 Nr. 5369 1970/1972 85 x 46 cm gutedel409 (5 von 5 Punkten bei 497 pos. Bewertungen) 74,00 EUR 4,95 EUR 2Std 7Min 55Sek
Verena Loewensberg, Siebdruck, 70er Jahre, nicht signiert, gut erhalten beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 35Min 38Sek
Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 31Min 38Sek
Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41 atticdealer-de (4,95 von 5 Punkten bei 23420 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 8,00 EUR 3T 1Std 56Min 38Sek
Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag warsteiner1727 (5 von 5 Punkten bei 1866 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 4,50 EUR 6T 20Std 39Min 52Sek
4,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 8,95 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 17,45 EUR
3,85 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 5,85 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 52,50 EUR
3,95 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 6,05 EUR
425,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 436,50 EUR
4,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 9,49 EUR
29,99 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 31,99 EUR
900,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 906,99 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 306,00 EUR
4,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 9,45 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 132,50 EUR
2,50 EUR Versandkosten: 1,55 EUR Gesamtpreis: 4,05 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 82,50 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 92,50 EUR
3,85 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 5,95 EUR
Seite 1 von 15