Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970, fernseher

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Farbdruck VICTOR VASARELY   VEGA PAUK  103 Nr. 5369   1970/1972    85 x 46 cmFarbdruck VICTOR VASARELY VEGA PAUK 103 Nr. 5369 1970/1972 85 x 46 cmgutedel409
(5 von 5 Punkten bei
497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 2Std 7Min 55Sek Zum Produkt
Verena Loewensberg,  Siebdruck,  70er Jahre,  nicht signiert,  gut  erhaltenVerena Loewensberg, Siebdruck, 70er Jahre, nicht signiert, gut erhaltenbeerenart
(5 von 5 Punkten bei
1240 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 35Min 38Sek Zum Produkt
Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmtPeter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmtbeerenart
(5 von 5 Punkten bei
1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 31Min 38Sek Zum Produkt
Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41atticdealer-de
(4,95 von 5 Punkten bei
23420 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR3T 1Std 56Min 38Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/UmschlagGertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlagwarsteiner1727
(5 von 5 Punkten bei
1866 pos. Bewertungen)
18,00 EUR4,50 EUR6T 20Std 39Min 52Sek Zum Produkt
Comik-Erotik - B.-Nr.: 154 - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 154 - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR


Zum Shop
DIETER STAUBER ( *1935-1994 Passau ) Kunstdruck 1972

DIETER STAUBER ( *1935-1994 Passau ) Kunstdruck 1972 "Vogel" TOP-NEU-wertig

Kategorie: Kunstdrucke

12,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 17,45 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - BDSM - B.-Nr.: 2634 - DIN A4 (21x29,7cm)

Comik-Erotik - BDSM - B.-Nr.: 2634 - DIN A4 (21x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

3,85 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 5,85 EUR


Zum Shop
Chagall -  Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976

Chagall - Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976

Kategorie: Kunstdrucke

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR


Zum Shop
Vincent van Gogh - B.-Nr.: 0008-K - DIN A4

Vincent van Gogh - B.-Nr.: 0008-K - DIN A4

Kategorie: Kunstdrucke

3,95 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 6,05 EUR


Zum Shop
Alexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im Weißgoldrahmen

Alexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im Weißgoldrahmen

Kategorie: Kunstdrucke

425,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 436,50 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 107 - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 107 - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 9,49 EUR


Zum Shop
Grafik Mappe Kurt Görner Zittauer Bergland 1970 Oybin Zittau Waltersdorf

Grafik Mappe Kurt Görner Zittauer Bergland 1970 Oybin Zittau Waltersdorf

Kategorie: Kunstdrucke

29,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR


Zum Shop
Salvador Dali Radierung LA TAUROMACHIE INDIVIDUELLE   XV / C (D 386)

Salvador Dali Radierung LA TAUROMACHIE INDIVIDUELLE XV / C (D 386)

Kategorie: Kunstdrucke

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR


Zum Shop
Tom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund)  Mappenwerk mit 6 Hafenstädten Ostsee

Tom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund) Mappenwerk mit 6 Hafenstädten Ostsee

Kategorie: Kunstdrucke

299,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 306,00 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 238-V - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 238-V - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 268 - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 268 - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR


Zum Shop
Pablo Picasso,

Pablo Picasso, " Le Gout du Bonheur " 1970 Lithographie Nr. 444/666

Kategorie: Kunstdrucke

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR


Zum Shop
 Vellahn Pfarrkirche, Leporello

Vellahn Pfarrkirche, Leporello

Kategorie: Kunstdrucke

2,50 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 4,05 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 278 - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 278 - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR


Zum Shop
Youngerman - Exhibition in Pace/Columbus - Farblithographie - Ausstellung 1970

Youngerman - Exhibition in Pace/Columbus - Farblithographie - Ausstellung 1970

Kategorie: Kunstdrucke

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR


Zum Shop
Genkinger Fritz - Siegerehrung - Farblithografie - Galerie Ketterer München 1972

Genkinger Fritz - Siegerehrung - Farblithografie - Galerie Ketterer München 1972

Kategorie: Kunstdrucke

85,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 92,50 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - B.-Nr.: 242-V - DIN A3 (42x29,7cm)

Comik-Erotik - B.-Nr.: 242-V - DIN A3 (42x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - BDSM - B.-Nr.: 2635 - DIN A4 (21x29,7cm)

Comik-Erotik - BDSM - B.-Nr.: 2635 - DIN A4 (21x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

3,85 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 5,95 EUR


Zum Shop
Comik-Erotik - BDSM - B.-Nr.: 2638 - DIN A4 (21x29,7cm)

Comik-Erotik - BDSM - B.-Nr.: 2638 - DIN A4 (21x29,7cm)

Kategorie: Kunstdrucke

3,85 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 5,95 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>