1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 16Min 38Sek Zum Produkt
23420 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR3T 1Std 41Min 38Sek Zum Produkt
Salvador Dali Radierung LA TAUROMACHIE INDIVIDUELLE   XV / C (D 386)Salvador Dali Radierung LA TAUROMACHIE INDIVIDUELLE XV / C (D 386)neolovis
3480 pos. Bewertungen)
900,00 EUR6,99 EUR8T 3Std 18Min 8Sek Zum Produkt
2 x Andre Goezu 1939 Radierung  (D 409 )2 x Andre Goezu 1939 Radierung (D 409 )neolovis
3491 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR15T 3Std 20Min 32Sek Zum Produkt
Alfred Finsterer - drei Radierungen zu Bacchanal - sign. - Arches Bütten - 1980Alfred Finsterer - drei Radierungen zu Bacchanal - sign. - Arches Bütten - 1980leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
335,00 EUR11,50 EUR1T 18Std 17Min 26Sek Zum Produkt
Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) Fuchs im Schnee Radierung handsigniert um 1950

150,00 EUR

Unbekannter Künstler Radierung SMS Bremen 26x37 cm To-6571

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

Mainufer Eiserner Steg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt signiert Hessen

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Miró Propyläen-Graphik 4 DOKUMENTE 1978 zu 3 Radierungen mit 3 Dias +Brief 1982

7,25 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 8,85 EUR

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Unbekannter Künstler Radierung 1986 Dom 39x32 cm X-2227

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Unbekannter Künstler Bremen Rathaus und Dom Farbradierung 32x26 cm X-2222

22,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 27,89 EUR

Häuser am Römerberg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt handsigniert Hessen

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Karl Heinz Rüb Radierung 176/500 handsigniert datiert 79 11x11cm H-23924

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Karl Heinz Rüb Radierung 367/500 handsigniert datiert 79 11x11cm H-23925

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Unbekannter Künstler Radierung 20/480 Das Rathaus 42x32 cm GT-612

11,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 17,80 EUR

ULRICH HACHULLA - Carneval - Radierung - 1991

105,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 111,00 EUR

Unbekannter Künstler Radierung 20/480 Der Lappan 42x32 cm GT-611

11,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 17,80 EUR

Doris Termath 1987 Eisenradierung 2/2 signiert 50x40 cm GT-623

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Karl Heinz Rüb Radierung 67/500 handsigniert datiert 79 11x11cm H-23921

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Hans-Georg Rauch Sehschlacht Edition Schiffe Radierung 21/100 signiert 1976

298,00 EUR

Versandkosten: 80,00 EUR
Gesamtpreis: 378,00 EUR

Karl Heinz Rüb Radierung 468/500 handsigniert datiert 79 11x11cm H-23927

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Die Geschichte Berlins von 1180 bis 1780 - Acht farbige Stadtansichten - OVP Neu

420,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 426,99 EUR

Karl Heinz Rüb Radierung 485/500 handsigniert datiert 79 11x11cm H-23928

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Karl Heinz Rüb Radierung 473/500 handsigniert datiert 79 11x11cm H-23934

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR