Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 16Min 38Sek
Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41 atticdealer-de (4,95 von 5 Punkten bei 23420 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 8,00 EUR 3T 1Std 41Min 38Sek
Salvador Dali Radierung LA TAUROMACHIE INDIVIDUELLE XV / C (D 386) neolovis (5 von 5 Punkten bei 3480 pos. Bewertungen) 900,00 EUR 6,99 EUR 8T 3Std 18Min 8Sek
2 x Andre Goezu 1939 Radierung (D 409 ) neolovis (5 von 5 Punkten bei 3491 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 6,99 EUR 15T 3Std 20Min 32Sek
Alfred Finsterer - drei Radierungen zu Bacchanal - sign. - Arches Bütten - 1980 leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 547 pos. Bewertungen) 335,00 EUR 11,50 EUR 1T 18Std 17Min 26Sek
150,00 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 24,80 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 127,00 EUR
7,25 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 8,85 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 108,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
22,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 27,89 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 34,80 EUR
11,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 17,80 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 111,00 EUR
69,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 75,80 EUR
298,00 EUR Versandkosten: 80,00 EUR Gesamtpreis: 378,00 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 426,99 EUR