Ihre letzten Suchen: 1970, silber

GIAN BUTTURINI GIAN BUTTURINI "JA und NEIN", 1975grafiksalon
167 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR7T 17Std 32Min 55Sek Zum Produkt
Die Besitzergreifung von Tsingtau Archiv Verlag To-6104Die Besitzergreifung von Tsingtau Archiv Verlag To-6104zeitreiseoldenburg2013
61791 pos. Bewertungen)
6,90 EUR4,99 EUR17T 18Std 8Min 56Sek Zum Produkt
Bayerisches Militär Infanterie Archiv Verlag To-6105Bayerisches Militär Infanterie Archiv Verlag To-6105zeitreiseoldenburg2013
61791 pos. Bewertungen)
6,90 EUR4,99 EUR17T 18Std 6Min 7Sek Zum Produkt
Lithografie Nürnberg Sieglinde Meythaler Exclusiv Edition Dürer HausLithografie Nürnberg Sieglinde Meythaler Exclusiv Edition Dürer Hausschatzjager
1893 pos. Bewertungen)
10,40 EUR5,49 EUR19T 4Std 58Min 52Sek Zum Produkt
Bernhard Jäger  Lithographie  oben und unten  7/80 1975 (D 261)Bernhard Jäger Lithographie oben und unten 7/80 1975 (D 261)neolovis
3494 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,95 EUR22T 3Std 32Min 20Sek Zum Produkt
JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus "Lithographien Vol. II", ca. 1975

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger " Farbe ist Element " Siebdruck/Serigrafie 1975 im Passepartout

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

René Genis (1922 - 2004) - Stilleben - Farblithografie auf Bütten - handsigniert

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

B8/ älterer Kunstdruck gerahmt - Walddorf Wüstenrot nach N.G. Hartmann 1924 /317

24,95 EUR

Rupprecht Geiger

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

HENRI MATISSE * 50 x 70 cm * signed lithograph * limited # 19/75

99,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 108,90 EUR

Rupprecht Geiger

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Rupprecht Geiger

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Rupprecht Geiger

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Klaus Staeck / Museum / handsigniert 52/100 Exemplare / von 1975

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

99,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 108,90 EUR

Rupprecht Geiger

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

99,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 108,90 EUR

Rupprecht Geiger

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Paul Wunderlich

Paul Wunderlich "Zum Lob Michelangelos" Litographie Kunstdruck Made in 1975

805,32 EUR

Oleg Zinger     Hirte mit Hund    Lithographie

270,00 EUR

Hans Hartung Poster Kunstdruck Bild im Alu Rahmen P50 - 1975 - H23 70x100cm

199,95 EUR

Jörg Schmeisser

650,60 EUR

Vintage Lithograph Paris Champs Elysees Arc de Triomphe

47,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR