Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #327 : DÄMMERKOPF (227/250) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 14T 13Std 9Min 20Sek
Kritischer Realismus "Magellan" 1968. Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4312 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 22T 21Std 13Min 17Sek
Gilou Brillant (*1935): Les cheveux d' Amadou (1973) kunstplusgut (5 von 5 Punkten bei 1687 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 22,00 EUR 6T 19Std 41Min 26Sek
KURT HENNECKE /19xx/Serigrafie wikingerwolv (5 von 5 Punkten bei 1150 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,00 EUR 9T 0Std 6Min 43Sek
Hartmut R. Berlinicke /Radierung mit Prägung /100 Exemp./1976/handsigniert/41 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 10,00 EUR 16T 3Std 5Min 12Sek
32,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 37,49 EUR
139,99 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 106,00 EUR
628,70 EUR Versandkosten: 12,60 EUR Gesamtpreis: 641,30 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 19,49 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 47,90 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
170,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 45,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 190,00 EUR
775,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 462,00 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 17 von 224