Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #327 : DÄMMERKOPF (227/250)Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #327 : DÄMMERKOPF (227/250)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 13Std 9Min 20Sek Zum Produkt
Kritischer Realismus Kritischer Realismus "Magellan" 1968. Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR22T 21Std 13Min 17Sek Zum Produkt
Gilou Brillant (*1935): Les cheveux d' Amadou (1973)Gilou Brillant (*1935): Les cheveux d' Amadou (1973)kunstplusgut
1687 pos. Bewertungen)
100,00 EUR22,00 EUR6T 19Std 41Min 26Sek Zum Produkt
KURT HENNECKE /19xx/SerigrafieKURT HENNECKE /19xx/Serigrafiewikingerwolv
1150 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR9T 0Std 6Min 43Sek Zum Produkt
Hartmut R. Berlinicke /Radierung mit Prägung /100 Exemp./1976/handsigniert/41Hartmut R. Berlinicke /Radierung mit Prägung /100 Exemp./1976/handsigniert/41galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
85,00 EUR10,00 EUR16T 3Std 5Min 12Sek Zum Produkt
Kunst NN (Signatur unleserlich) Rotation 1998 dreifarbiger Druck auf Bütten

32,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 37,49 EUR

bouqet of roses  P J redoute printed by schuler verlag 1970 for graphics art

139,99 EUR

Berlinicke, Hartmut R.  (1942 Berlin – 2018 Wildeshausen)  „Rote Kirche“  sign.

99,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

HEINZ MACK  Silberfächer Reliefprägung auf Silberfolie 1972, 60x52cm,Serigraphie

628,70 EUR

Versandkosten: 12,60 EUR
Gesamtpreis: 641,30 EUR

Ältere Farbradierung eines unbekannten Künstlers

12,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 19,49 EUR

Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie

Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie " Île-de-France 1943 " (12)

50,00 EUR

Karl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 2036/10000 +PP

50,00 EUR

Walter POLZENHAGEN (1900-1962) 46x35cm Radierung 258A4 Nachlass-Signiert JÜDIN

50,00 EUR

Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #327 : DÄMMERKOPF (141/250)

100,00 EUR

Wilhelm Schlote: Drachen - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)

39,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 47,90 EUR

PAUL WUNDERLICH - Kleiner Steindruck. Handsignierte und nummerierte Lithografie.

140,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 10. Surreale Komposition

50,00 EUR

attila kovacs siebdruck 1971 signiert limitiert konkrete kunst ungarn

170,00 EUR

Original Farblithografie Paris 1978 Franco Gentilini 1909-1981

39,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 2. Surreale Komposition

50,00 EUR

Paul Wunderlich/ Offset / Brusberg Salomon Ausstellungsplakat/ von 1970 79x60cm

150,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 190,00 EUR

"Suprématisme", 1973. Nadja KHODASSIEVITCH-LEGER (1904-1982 BLR/F), handsigniert

775,00 EUR

Evelyn Dufour, Radierung, handsign.,14 Ex., von 1979

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Lithogaphie of Hans Hartung Farandole 1971

450,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 462,00 EUR

Marc CHAGALL CS13-pp Original Lithographie Jerusalem 02/12: Simeon

90,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>